PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
551,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
17min |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
525,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
15min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction
420,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
13min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction
34,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
09min |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
270,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
03min |
0,89 EUR
3d 00h 39min0 Bids
2,00 EUR
20h 16min0 Bids
0,89 EUR
3d 00h 39min0 Bids
2,00 EUR
20h 16min0 Bids
2,00 EUR
20h 16min0 Bids
0,89 EUR
3d 00h 39min0 Bids
2,00 EUR
20h 16min0 Bids
0,89 EUR
3d 00h 39min0 Bids
2,00 EUR
20h 16min0 Bids
0,89 EUR
3d 00h 39min0 Bids
2,00 EUR
20h 16min0 Bids
0,89 EUR
3d 00h 39min0 Bids
2,00 EUR
20h 16min0 Bids
0,89 EUR
3d 00h 39min0 Bids
2,00 EUR
20h 16min0 Bids
0,89 EUR
3d 00h 39min0 Bids
2,00 EUR
20h 16min0 Bids