|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/4982230045648177.jpg) |
Cook Island. 50 Dollar (Elefant) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,95g Silber PP Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 13Std 00Min |
![thumb](/auction/thumb/4982228745051267.jpg) |
Cook Island. 50 Dollar (Nashorn) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,95g Silber PP Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 12Std 59Min |
![thumb](/auction/thumb/4982221678418414.jpg) |
Laos. 50 Kip 1993 Endangered Wildlife Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
1T 12Std 58Min |
![thumb](/auction/thumb/4982220039903765.jpg) |
Cook Islands. 50 Dollar 1990 Luchs FM-Frankfurt Feingewicht: 17,76g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 57Min |
![thumb](/auction/thumb/4977748186850791.jpg) |
Österreich 5 x Tube je 20 x 1,5 Euro Wiener div. Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 3.110.34g Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
1T 12Std 56Min |
![thumb](/auction/thumb/4989556588718382.jpg) |
PEUS 1902 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 62,15 g Feinsilber. Kooraburra auf Stumpf Uncirculated (Originalkapsel) Top-Auktion
|
40,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
12Std 28Min |
![thumb](/auction/thumb/4989555249996540.jpg) |
PEUS 1901 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
12Std 26Min |
![thumb](/auction/thumb/4989554701813420.jpg) |
PEUS 1900 Australien Dollar SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Kookaburra füttert Jungen Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
12Std 24Min |
![thumb](/auction/thumb/4989553857486938.jpg) |
PEUS 1899 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
12Std 22Min |
![thumb](/auction/thumb/4989546560046340.jpg) |
PEUS 1898 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
12Std 20Min |
![thumb](/auction/thumb/4989528868515016.jpg) |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
327,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
12Std 18Min |
![thumb](/auction/thumb/4989527750760291.jpg) |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
640,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
12Std 16Min |
![thumb](/auction/thumb/4988951735094535.jpg) |
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
|
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
12Std 14Min |
![thumb](/auction/thumb/4988943285193588.jpg) |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
1045,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
12Std 10Min |
![thumb](/auction/thumb/4988941226478816.jpg) |
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
|
249,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
12Std 08Min |
![thumb](/auction/thumb/4988938281816614.jpg) |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top-Auktion
|
408,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
12Std 06Min |
![thumb](/auction/thumb/4988936490965898.jpg) |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
512,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
12Std 04Min |
![thumb](/auction/thumb/4988922980386327.jpg) |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
408,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
12Std 02Min |
![thumb](/auction/thumb/4993944311835125.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top-Auktion
|
198,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
12Std 01Min |
![thumb](/auction/thumb/4988922528141742.jpg) |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
408,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
12Std 00Min |
![thumb](/auction/thumb/4988921994388243.jpg) |
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
11Std 58Min |
![thumb](/auction/thumb/4993940348783122.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top-Auktion
|
199,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
11Std 56Min |
![thumb](/auction/thumb/4988921538422484.jpg) |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
800,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
11Std 56Min |
![thumb](/auction/thumb/4988910772529202.jpg) |
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
38,05 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
11Std 54Min |
![thumb](/auction/thumb/4988910166690833.jpg) |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
11Std 52Min |
![thumb](/auction/thumb/4988898362254690.jpg) |
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
503,98 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
11Std 50Min |
![thumb](/auction/thumb/4988894034710151.jpg) |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
2090,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
28 |
11Std 48Min |
![thumb](/auction/thumb/4988848821385177.jpg) |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
501,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
11Std 46Min |
![thumb](/auction/thumb/4988844540681353.jpg) |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
11Std 44Min |
![thumb](/auction/thumb/4988843950001757.jpg) |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
540,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
25 |
11Std 42Min |
![thumb](/auction/thumb/4988782534470713.jpg) |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
525,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
11Std 40Min |
![thumb](/auction/thumb/4988766989264813.jpg) |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
11Std 38Min |
![thumb](/auction/thumb/4988057912180483.jpg) |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
409,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
11Std 36Min |
![thumb](/auction/thumb/4988001446223117.jpg) |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top-Auktion
|
34,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
11Std 32Min |
![thumb](/auction/thumb/4968991992494350.jpg) |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
11Std 26Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
16,99 EUR
3T 12Std 33Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,99 EUR
3T 12Std 33Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,99 EUR
3T 12Std 33Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,99 EUR
3T 12Std 33Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,99 EUR
3T 12Std 33Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,99 EUR
3T 12Std 33Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,99 EUR
3T 12Std 33Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,99 EUR
3T 12Std 33Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,99 EUR
3T 12Std 33Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,99 EUR
3T 12Std 33Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,99 EUR
3T 12Std 33Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,99 EUR
3T 12Std 33Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,99 EUR
3T 12Std 33Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,99 EUR
3T 12Std 33Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,99 EUR
3T 12Std 33Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,99 EUR
3T 12Std 33Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|