|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1874 Cook Island 100 Dollars SILBER 1990 157,8 g Feinsilber. 500 Jahre Amerika - Ferdinand Magellan Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 22Std 44Min |
|
PEUS 1873 Australien 1 Dollar SILBER Unze teilvergoldet 2007 31,1 g Feinsilber. Kookaburra incl. Etui, Verpackung + Zertifikat Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 22Std 42Min |
|
PEUS 1872 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1988 MMD 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzprägekunst Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
693,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
1T 22Std 40Min |
|
PEUS 1871 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1991 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - St. Isaak Kathedrale St. Petersburg Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
109,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
1T 22Std 38Min |
|
PEUS 1870 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Top-Auktion
|
89,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 22Std 36Min |
|
PEUS 1868 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top-Auktion
|
385,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
1T 22Std 34Min |
|
PEUS 1867 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich + Top-Auktion
|
400,87 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
1T 22Std 32Min |
|
PEUS 1866 Kaiserreich - Preußen 5 Mark Gold 1877 A 1,79 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Gewellt, Verfärbt, sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 22Std 30Min |
|
PEUS 1865 Ungarn 100 Forint GOLD 1966 BP 7,57 g Feingold. Todestag Miklós Zrinyi Impaired Proof / Fast Polierte Platte Top-Auktion
|
485,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 22Std 28Min |
|
PEUS 1864 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
355,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 22Std 26Min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
500,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
1T 22Std 24Min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
485,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
1T 22Std 22Min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
203,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
1T 22Std 20Min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 22Std 16Min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
1T 22Std 14Min |
|
PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
|
511,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
1T 22Std 12Min |
|
PEUS 1844 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 22Std 10Min |
|
PEUS 1840 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
21 |
1T 22Std 08Min |
|
PEUS 1831 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
355,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
1T 22Std 06Min |
|
PEUS 1826 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
231,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
1T 22Std 04Min |
|
PEUS 1752 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
37 |
1T 22Std 02Min |
|
PEUS 1749 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
39 |
1T 22Std 00Min |
|
PEUS 1740 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
355,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
1T 21Std 58Min |
|
12 Silber - Medaillen 999er Silber Die Generäle des Dritten Reiches /MX2 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 57Min |
|
12 Silber - Medaillen 999er Silber 180 Jahre Eisernes Kreuz /ML5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 56Min |
|
5 Unzen Silber Liberty Büffel 999er Silber /5B Top-Auktion
|
42,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
4 |
1T 19Std 53Min |
|
10 Unzen Silber Liberty Happiness 999er Silber /10B Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
1T 19Std 52Min |
|
Silberbarren in Banknoten Form 7 Silberbarren Banknotenform Euro / XC9 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 51Min |
|
Lot - Sammlung Deutsche Münzgeschichte zum Abschied /RV1 Top-Auktion
|
1,40 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
1T 19Std 49Min |
|
Lot Sammlung Silber - Medaillen siehe Foto / XC8 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 48Min |
|
10 Dollars 2002 Zur Einführung des Euro Silbermünze / XC7 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 47Min |
|
10 Francs Kongo 2004 Papst Johannes Paul II Silbermünze / XC6 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 46Min |
|
10 Dollars Nauru 2002 Landkarte Silber / XC4 Top-Auktion
|
12,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
4 |
1T 19Std 45Min |
|
10 Dollars Nauru 2002 Landkarte Silber / XC5 Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
4 |
1T 19Std 44Min |
|
10.000 L. San Marino 2001 Ferrari Silber PP Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 43Min |
|
10 Dollar 2003 Hologramm Nauru Silber PP Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 42Min |
|
Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 San Marino Silbermünze / XC3 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 41Min |
|
Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Monaco Silbermünze / XC2 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 40Min |
|
Die Münzen der Eurostaaten 2006 Vatikan 1 Silbermünze /XC1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 39Min |
|
Die Raritäten der Eurostaaten 2006 Vatikan 2 Silbermünzen Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 38Min |
|
Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Finnland Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 37Min |
|
Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Deutschland Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 36Min |
|
Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Belgien Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 35Min |
|
Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Irland Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 34Min |
|
Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 San Marino Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 33Min |
|
Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Spanien Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 32Min |
|
Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Vatikan Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 31Min |
|
Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Österreich Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 30Min |
|
Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Niederlande Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 29Min |
|
Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Portugal Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 28Min |
|
Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Italien Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 27Min |
|
Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Luxemburg Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 26Min |
|
Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Monako Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 25Min |
|
Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Frankreich Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 24Min |
|
Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Griechenland Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 23Min |
|
500 Won 1995 Korea Fauna Silbermünze 999er Silber Top-Auktion
|
9,30 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
1T 19Std 22Min |
|
Großbritannien, Charles. 5 Pounds 2023 Bull of Clarence FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g Top-Auktion
|
14,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 00Std 38Min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top-Auktion
|
207,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
1T 00Std 34Min |
|
Niue. 50 Dollar 2020 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
201,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 00Std 32Min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr der Maus FM-Frankfurt Feinsilber: 31,11g Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 00Std 30Min |
|
Australien 1 Dollar 2023 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
7,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 00Std 28Min |
|
Australien 1 Dollar 2014 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 00Std 26Min |
|
Australien 1 Dollar 2010 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 00Std 24Min |
|
Australien. 25 x 1 Dollar 2023 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 25x31,1g zus. 777,75g Top-Auktion
|
102,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 00Std 20Min |
|
Fiji. 2,50 Dollar 2021 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
772,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
107 |
1T 00Std 16Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Heraeus FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
89,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
32 |
1T 00Std 14Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1901 A Königreich FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
5,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 00Std 12Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Peußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 00Std 10Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl I. 2 Mark 1907 F FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 00Std 08Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1900 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 00Std 06Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 00Std 04Min |
|
Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1903 D Otto 1886-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 00Std 02Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1905 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 00Std 00Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1902 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
23Std 58Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm I. 2 Mark 1876 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
23Std 56Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |