Australien, 1 Dollar 2014 Jahr des Pferdes FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
22,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 23Std 52Min |
San Marino KMS 1976 (8 Münzen) Set Blister FM-Frankfurt Feingewicht: 11g Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 23Std 50Min |
Kanada, Canada 1 Dollar 1974 100 Jahre Stadt Winnipeg ST FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 23Std 38Min |
Kanada. 5 Dollar 1989 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
5T 23Std 36Min |
Kanada. 5 Dollar 1988 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
5T 23Std 34Min |
5T 23Std 32Min |
482,99 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 23Std 30Min |
5T 23Std 28Min |
5T 23Std 26Min |
5T 23Std 24Min |
5T 23Std 22Min |
5T 23Std 20Min |
5T 23Std 18Min |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 23Std 16Min |
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 22Std 21Min |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 22Std 17Min |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top-Auktion Neu!
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 22Std 15Min |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion Neu!
4T 22Std 13Min |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 22Std 11Min |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 22Std 09Min |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 22Std 07Min |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion Neu!
4T 22Std 05Min |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 22Std 01Min |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion Neu!
4T 21Std 59Min |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
4T 21Std 57Min |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
4T 21Std 55Min |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 21Std 53Min |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 21Std 51Min |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top-Auktion Neu!
4T 21Std 49Min |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 21Std 47Min |
4T 18Std 05Min |
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
4T 16Std 34Min |
Medaille Willy Brandt 999er Silber Gewicht 25 Gramm mit Etui /1 Top-Auktion
4T 16Std 33Min |
Australien 1 Florin 2 Schilling 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,66g + 1,41 g Silber sehr schön Top-Auktion
4T 15Std 40Min |
4T 15Std 40Min |
124,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 23Std 42Min |
3T 23Std 41Min |
234,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 23Std 40Min |
Australien 30 Dollar 2010 Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
671,66 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 23Std 38Min |
Baden ½ Gulden 1847, 1845-1852 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,77g Top-Auktion
3T 23Std 37Min |
410,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 23Std 36Min |
Andorra, 10 Diners 2011 Silberbarren 250g Umicore FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top-Auktion
212,89 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 23Std 35Min |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
10,52 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 23Std 34Min |
3T 23Std 33Min |
3T 23Std 32Min |
3T 23Std 31Min |
5,70 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 23Std 30Min |
Österreichische Niederlande ¼ Kronentaler, 1788 FM-Frankfurt Feinsilber: 6,43g Top-Auktion
8,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 23Std 29Min |
Deutsches Kaiserreich 2 Mark, 1913 FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top-Auktion
3T 23Std 27Min |
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 23Std 26Min |