PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
551,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
17Min |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15Min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top-Auktion
420,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
13Min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top-Auktion
34,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
09Min |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
270,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
03Min |