D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder
0,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
02h 42min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder
0,35 EUR plus 1,20 EUR shipping
02h 30min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder
1,65 EUR plus 1,20 EUR shipping
02h 17min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
02h 03min |
D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
01h 53min |
12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !!
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
01h 49min |
0,50 EUR
5d 02h 41min0 Bids
BazWoshe
0,80 EUR
0,50 EUR
5d 02h 41min0 Bids
BazWoshe
0,80 EUR
0,80 EUR
0,50 EUR
5d 02h 41min0 Bids
BazWoshe
0,80 EUR
0,50 EUR
5d 02h 41min0 Bids
BazWoshe
0,80 EUR
0,50 EUR
5d 02h 41min0 Bids
BazWoshe
0,80 EUR
0,50 EUR
5d 02h 41min0 Bids
BazWoshe
0,80 EUR
0,50 EUR
5d 02h 41min0 Bids
BazWoshe
0,80 EUR
0,50 EUR
5d 02h 41min0 Bids
BazWoshe
0,80 EUR