D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder New!
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
10d 23h 21min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder New!
1,65 EUR plus 1,20 EUR shipping
10d 23h 17min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder New!
0,35 EUR plus 1,20 EUR shipping
10d 23h 12min |
D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder New!
0,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
10d 23h 07min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder New!
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 22h 29min |
12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !! New!
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 22h 10min |