D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
10T 23Std 04Min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder Neu!
1,65 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
10T 23Std 00Min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder Neu!
0,35 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
10T 22Std 55Min |
D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder Neu!
0,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
10T 22Std 50Min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder Neu!
1,01 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 22Std 12Min |
12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !! Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 21Std 53Min |