12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !!
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 02h 38min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 02h 56min |
D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder
0,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
8d 03h 34min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder
0,35 EUR plus 1,20 EUR shipping
8d 03h 40min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder
1,65 EUR plus 1,20 EUR shipping
8d 03h 44min |
D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
8d 03h 48min |
0,50 EUR
BazWoshe
0,50 EUR
BazWoshe
0,50 EUR
BazWoshe
0,50 EUR
BazWoshe
0,50 EUR
BazWoshe
0,50 EUR
BazWoshe
0,50 EUR
BazWoshe
0,50 EUR
BazWoshe
0,50 EUR
BazWoshe
0,50 EUR
BazWoshe
0,50 EUR
BazWoshe
0,50 EUR
BazWoshe
0,50 EUR
BazWoshe
0,50 EUR
BazWoshe
0,50 EUR
BazWoshe
0,50 EUR
BazWoshe