12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !! Neu!
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 22h 48min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder Neu!
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 23h 07min |
D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder Neu!
0,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
10d 23h 45min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder Neu!
0,35 EUR plus 1,20 EUR shipping
10d 23h 50min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder Neu!
1,65 EUR plus 1,20 EUR shipping
10d 23h 55min |
D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder Neu!
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
10d 23h 59min |