12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !! New!
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 12h 39min |
13011 Australien 10 Cents 1975 in ss+ New!
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 12h 49min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder New!
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 12h 57min |
B42 Australien 50 Cent 1970 James Cook in f.st Originalbilder New!
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 13h 27min |
D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder New!
0,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
10d 13h 35min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder New!
0,35 EUR plus 1,20 EUR shipping
10d 13h 41min |
D14 Australien 1/2 Penny 1954 in vz Originalbilder New!
2,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
10d 13h 44min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder New!
1,65 EUR plus 1,20 EUR shipping
10d 13h 45min |
D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder New!
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
10d 13h 50min |