12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !!
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 03Std 54Min |
13011 Australien 10 Cents 1975 in ss+
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 04Std 05Min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder
1,01 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 04Std 13Min |
B42 Australien 50 Cent 1970 James Cook in f.st Originalbilder
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 04Std 42Min |
D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder
0,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
8T 04Std 51Min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder
0,35 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
8T 04Std 56Min |
D14 Australien 1/2 Penny 1954 in vz Originalbilder
2,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
8T 05Std 00Min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder
1,65 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
8T 05Std 01Min |
D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
8T 05Std 05Min |