D14 Australien 1/2 Penny 1954 in vz Originalbilder Neu!
2,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
5T 01Std 06Min |
12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !! Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 23Std 48Min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder Neu!
0,35 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 00Std 57Min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder Neu!
1,65 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 01Std 01Min |
13011 Australien 10 Cents 1975 in ss+ Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 23Std 52Min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder Neu!
1,01 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 23Std 54Min |
D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder Neu!
0,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 00Std 25Min |
B42 Australien 50 Cent 1970 James Cook in f.st Originalbilder Neu!
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
7T 00Std 30Min |
D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 00Std 49Min |