10 cent Hong Kong 1964 (M412)
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 23h 45min |
20 cent Hong Kong 1985 (M440)
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 23h 50min |
8280(11) 5 Cents (Hong Kong) 1967 in UNC- ......................................... von Berlin_coins
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 03h 28min |
1 Dollar Hong Kong 1989 (M383)
4d 04h 50min |
2 Dollar Hong Kong 1998 (M389)
1,75 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 04h 55min |
Hong Kong 1 Dollar 1960 KN Umlauf
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 17h 18min |
Hong Kong 2 Dollar 1993 Umlauf
4d 17h 28min |
M.35.Hongkong, 7er Lot, 10 Cent 1963+1982+1985+1998, 20 Cent 1979+1998, 50 Cent 1997
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 22h 52min |
M.41.Hongkong, 5er Lot, 10 Cents 1982+1984+1998, 20 Cents 1998, 50 Cents 1998
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 22h 55min |
TK20 Hong-Kong/Indonesien 3er Lot, 5 Cents 1967, 50 Cents 1977 und 50 Sen 1952
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 14min |
Hong-Kong 10 Cents 1982 #172
0,60 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 06h 01min |
* GROSSBRITANNIEN (1948-1951): HONGKONG ★ 10 CENT 1950! GEORG VI. (1937-1952)★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 04h 53min |
* GROSSBRITANNIEN: HONG KONG (CHINA) ★ 10 DOLLAR 1898-1997 STG STEMPELGLANZ! BRÜCKE! OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 05h 22min |
* GROSSBRITANNIEN: HONG KONG ★ 50 CENTS 1951 4 SCHRIFT VON CHINA!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 05h 32min |
* GROSSBRITANNIEN (1980-1984): HONG KONG ★ 5 DOLLARS 1983! ELISABETH II. (1953-2022)★OHNE VORBEHALT!
4,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 05h 42min |
Hongkong, 1 Dollar 1980 in sehr schön
1,50 EUR plus 1,75 EUR shipping
12d 03h 47min |