BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
14d 10h 51min4 Bids
Weimar 5 Mark T...
223,01 EUR
14d 13h 34min9 Bids
Vatikan Starter...
1,20 EUR
14d 11h 16min2 Bids
Monaco Starterk...
1,20 EUR
14d 11h 15min2 Bids
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten
24,90 EUR plus 5,00 EUR shipping
11h 22min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten
11h 23min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
1d 11h 15min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
4d 12h 01min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 12h 02min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
4d 12h 04min |
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
5d 13h 48min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR plus 3,85 EUR shipping
11d 10h 47min |