Monaco Starterk...
1,20 EUR
14T 03Std 43Min2 Gebote
Weimar 3 Mark T...
212,01 EUR
14T 06Std 01Min6 Gebote
Vatikan 2002 KM...
1,20 EUR
14T 03Std 34Min2 Gebote
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
14T 03Std 22Min7 Gebote
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten
24,90 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
03Std 51Min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten
03Std 52Min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
1T 03Std 44Min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
4T 04Std 29Min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 04Std 30Min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
4T 04Std 32Min |
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 06Std 16Min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR zzgl. 3,85 EUR Versand
11T 03Std 15Min |