|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Kanada 25 Cents 1973 100 Jahre Berittene Polizei der Nordweststaaten
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
08h 44min |
|
Kanada 25 Cents 1969
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
08h 48min |
|
Kanada 25 Cents 1974
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
08h 49min |
|
Deutsches Reich 50 Pfennig 1935 A
|
0,69 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
09h 08min |
|
Weimar 200 Mark 1923 A
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
09h 23min |
|
Kanada 1 Dollar 1987
|
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
09h 24min |
|
Weimar 3 Mark 1922 A mit Inschrift
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
09h 34min |
|
Weimar 50 Pfennig 1922 F
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
09h 45min |
|
Kanada 25 Cents 2022
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
09h 55min |
|
USA United States Mint Treasury Philadelphia Uncirculated aus KMS USA
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
10h 05min |
|
USA United States Mint Treasury Denver Uncirculated aus KMS USA
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
10h 17min |
|
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 2005P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
19h 48min |
|
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1977 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
19h 51min |
|
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1978 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
19h 52min |
|
# ANTI-KREBS-FARBBAND: KANADA ★ 25 CENTS 2006 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
19h 57min |
|
* EISHOCKEY: KANADA ★ 25 CENTS 2009! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
20h 04min |
|
* SONNE: KANADA ★ 25 CENTS 1905-2005P! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
20h 05min |
|
* ERDE: KANADA ★ 25 CENTS 2000 GEMEINSCHAFT! OHNE VORBEHALT!
|
2,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
20h 16min |
|
* EISHOCKEY: KANADA ★ 25 CENTS 2009! OHNE VORBEHALT!
|
1,64 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
20h 17min |
|
* SCHIFF: KANADA ★ 25 CENTS 1604-2004P! OHNE VORBEHALT!
|
2,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
20h 17min |
|
* FREISTIL: KANADA ★ 25 CENTS 2008! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,64 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
20h 18min |
|
* LEUCHTTURM: KANADA ★ 25 CENTS 1867-1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
20h 34min |
|
* VETERANEN:KANADA★25 CENT 2005P STG STEMPELGLANZ! ELISABETH II. (1953-2022) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
20h 51min |
|
Kanada 25 Cent 1940 Silber 800
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 07min |
|
Kanada 25 Cent 1941 Silber 800
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 08min |
|
Kanada 25 Cent 1943 Silber 800
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 09min |
|
Kanada 25 Cent 1945 Silber 800
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 10min |
|
Kanada 25 Cent 1951 Silber 800
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 27min |
|
Kanada 25 Cent 1949 Silber 800
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 32min |
|
13426(5) 25 Cents (Kanada / Karibu) 2014/L in UNC ................................. von Berlin_coins
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 19h 32min |
|
25 Cent Canada 1975 (K440)
|
0,65 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 03h 05min |
|
Kanada 25 Cent 1979 VZ
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 47min |
|
Kanada 25 Cent 1981 Umlauf
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 48min |
|
Kanada 25 Cent 1977 Umlauf
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 21min |
|
Canada 25 Cents 1912
|
15,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 32min |
|
Canada 25 Cents 1917, Erhaltung
|
18,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 33min |
|
Canada 25 Cents 1918, Erhaltung
|
20,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 34min |
|
Canada 25 Cents 1941, besser
|
6,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 35min |
|
Canada 25 Cents 1992, Ontario, PP
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 36min |
|
Kanada 25 + 10 Cents in 800er Silber Gedenkmünzen 100 Jahre Canada
|
5,80 EUR plus 1,30 EUR shipping
|
0 |
9d 18h 48min |
|
25 Cent Kanada 2004(Farbe)
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
13d 20h 40min |
|
- Kanada 25 Cents 1977 -
|
0,99 EUR plus shipping
|
0 |
14d 12h 31min |
|
Brasilien 10 Centavos 1994
|
1,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
|
0 |
14d 13h 46min |
|
Kanada 25 Cents 2007 Olympiade Eishockey
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
14d 14h 51min |
|
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich- New!
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20d 17h 00min |