0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
5,75 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 16h 07min |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 15h 59min |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top Auction
495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 15h 37min |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
485,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 15h 29min |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 15h 27min |
PEUS 1894 USA 10 Dollars GOLD 1915 15,05 Feingold. Indian Head Sehr schön
3d 16h 01min |
Medaille „Gold Double Eagle“, 31,5 Gramm, 39 mm, vergoldet
3,90 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 09h 42min |
0,79 EUR
6d 16h 19min0 Bids
0,79 EUR
6d 16h 19min0 Bids
0,79 EUR
6d 16h 19min0 Bids
0,79 EUR
6d 16h 19min0 Bids
0,79 EUR
6d 16h 19min0 Bids
0,79 EUR
6d 16h 19min0 Bids
0,79 EUR
6d 16h 19min0 Bids
0,79 EUR
6d 16h 19min0 Bids
0,79 EUR
6d 16h 19min0 Bids
0,79 EUR
6d 16h 19min0 Bids
0,79 EUR
6d 16h 19min0 Bids
0,79 EUR
6d 16h 19min0 Bids
0,79 EUR
6d 16h 19min0 Bids
0,79 EUR
6d 16h 19min0 Bids
0,79 EUR
6d 16h 19min0 Bids
0,79 EUR
6d 16h 19min0 Bids