USA / 1 Dollar 2021 (2021-25) American Silver Eagle PCGS Graded FM-Frankfurt KM#746 Feinsilber:31,1g Top Auction
62,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 13h 55min |
64,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 13h 56min |
USA / 1 Dollar 2021 Walking Liberty Graded by PCGS FM-Frankfurt KM#273 Feinsilber: 31,1g Top Auction
63,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 13h 57min |
4d 13h 58min |
USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt KM#746 Feinsilber: 31,06g Top Auction
68,89 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 13h 24min |
USA 1 Dollar 2015 (1986-2021) Walking Liberty FM-Frankfurt KM#273 Feinsilber: 31,1g Top Auction
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 13h 30min |
USA 1 Dollar 1987 (1986-2021) Walking Liberty FM-Frankfurt KM#273 Feinsilber: 31,1g Top Auction
62,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 13h 46min |
USA 1 Dollar 2009 Walking Liberty KM#273 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,06g Top Auction
6d 13h 48min |
6d 13h 53min |
USA: 1 Dollar 1887, Morgan Typ, prachtvoll erhalten! näheres siehe unten! Top Auction
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
10d 12h 14min |
USA: 1 Dollar 1921 D, Morgan Typ, Silber, näheres siehe unten! Top Auction
10d 12h 15min |
USA: 1 Dollar 1889, Morgan Typ, Silber, schöne Patina! näheres siehe unten! Top Auction
10d 12h 16min |
USA: 1 Dollar 2024, Walking Liberty/Silver Eagle, 1 Unze Feinsilber (31,1 gr)!! TOP-Qualität! Top Auction
10d 12h 31min |
USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
11d 13h 46min |
USA 1 Dollar 1988 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction New!
11d 14h 01min |
§ FILLMORE (1850-1853): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 11h 35min |
§ POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009P uSTG STEMPELGLANZ!
1d 11h 36min |
5,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 11h 37min |
* ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 11h 38min |
* ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
1d 11h 39min |
* MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 11h 39min |
* ADAMS (1825-1829): USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 11h 54min |
* JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 11h 54min |
§ LINCOLN (1861-1865): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
1d 12h 01min |
* ANDREW JOHNSON (1865-1869): USA ★ 1 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 12h 02min |
* KIND (2000-2008): USA ★ DOLLAR 2000D! Sacagawea (1788-1812) ★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 12h 02min |
* SACAGAWEA (1788-1812): USA ★ 1 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 12h 05min |
§ POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1d 12h 05min |
§ MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1d 12h 06min |
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 12h 08min |
§ MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2008D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1d 12h 09min |
* MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
7,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 12h 13min |
* KEINE GLATTE KANTE: USA ★ 1 DOLLAR 2007P WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1d 12h 17min |
*MOND-DOLLAR (1971-1999):USA★1 DOLLAR 1971★EISENHOWER (1890-1969)! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
7,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 12h 26min |
* MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1978 STG! EISENHOWER (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 12h 31min |
Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA★1 DOLLAR 1972D EISENHOWER 1890-1969! STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 12h 50min |
Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1974! EISENHOWER (1890-1969)! STG! PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
1d 12h 52min |
Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974S PP! Eisenhower (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
12,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 13h 10min |
1771 United States North Carolina Colonial Currency One Shilling 1S PCGS G4 Serial #739
59,95 EUR plus 7,95 EUR shipping
2d 07h 25min |
1953A United States Priest-Anderson Two Dollars $2 RED SEAL STAR NOTE PMG VF30 S~N *02507415A
59,95 EUR plus 9,95 EUR shipping
2d 07h 26min |
LOT OF 2 1971 United States Kennedy Half Dollar P & D
8,95 EUR plus 7,95 EUR shipping
2d 08h 11min |
LOT OF 2 1972 United States Kennedy Half Dollar P & D
2d 08h 12min |
LOT OF 2 1973 United States Kennedy Half Dollar P & D
2d 08h 13min |
LOT OF 3 1974 United States Kennedy Half Dollar 2xP & 1xD
12,95 EUR plus 7,95 EUR shipping
2d 08h 14min |
LOT OF 3 1976 United States Kennedy Declaration of Independence Bicentennial Half Dollar 2xP & 1xD
19,95 EUR plus 7,95 EUR shipping
2d 08h 15min |
LOT OF 3 1977 United States Kennedy Half Dollar 2xP & 1xD
2d 08h 16min |
LOT OF 2 1978 United States Kennedy Half Dollar P & D
2d 08h 17min |
LOT OF 3 1979 United States Kennedy Half Dollar 2xP & 1xD
2d 08h 18min |
LOT OF 3 1980 United States Kennedy Half Dollar 1xP & 2xD
2d 08h 19min |
LOT OF 2 1981 United States Kennedy Half Dollar 2xD
2d 08h 20min |
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |