08. January 2026, 07:25:28   9780 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10d 12h 34min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 14d 09h 40min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10d 12h 28min25 Bids
stm02633
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: America > US > 1 Dollar
Picture Title Price Bids Time left
thumb USA / 1 Dollar 2021 (2021-25) American Silver Eagle PCGS Graded FM-Frankfurt KM#746 Feinsilber:31,1g
Top Auction
62,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
9 4d 13h 55min
thumb USA / 1 Dollar 2021 (2021-25) American Silver Eagle PCGS Graded FM-Frankfurt KM#746 Feinsilber:31,1g
Top Auction
64,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
8 4d 13h 56min
thumb USA / 1 Dollar 2021 Walking Liberty Graded by PCGS FM-Frankfurt KM#273 Feinsilber: 31,1g
Top Auction
63,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
6 4d 13h 57min
thumb USA / 1 Dollar 2021 Walking Liberty Graded by PCGS FM-Frankfurt KM#273 Feinsilber: 31,1g
Top Auction
62,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
7 4d 13h 58min
thumb USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt KM#746 Feinsilber: 31,06g
Top Auction
68,89 EUR
plus 9,00 EUR shipping
7 6d 13h 24min
thumb USA 1 Dollar 2015 (1986-2021) Walking Liberty FM-Frankfurt KM#273 Feinsilber: 31,1g
Top Auction
51,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 6d 13h 30min
thumb USA 1 Dollar 1987 (1986-2021) Walking Liberty FM-Frankfurt KM#273 Feinsilber: 31,1g
Top Auction
62,99 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 6d 13h 46min
thumb USA 1 Dollar 2009 Walking Liberty KM#273 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,06g
Top Auction
68,89 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 6d 13h 48min
thumb USA 1 Dollar 2009 Walking Liberty KM#273 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,06g
Top Auction
68,89 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 6d 13h 53min
thumb USA: 1 Dollar 1887, Morgan Typ, prachtvoll erhalten! näheres siehe unten!
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 10d 12h 14min
thumb USA: 1 Dollar 1921 D, Morgan Typ, Silber, näheres siehe unten!
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 10d 12h 15min
thumb USA: 1 Dollar 1889, Morgan Typ, Silber, schöne Patina! näheres siehe unten!
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 10d 12h 16min
thumb USA: 1 Dollar 2024, Walking Liberty/Silver Eagle, 1 Unze Feinsilber (31,1 gr)!! TOP-Qualität!
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 10d 12h 31min
thumb USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 11d 13h 46min
thumb USA 1 Dollar 1988 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 11d 14h 01min
thumb § FILLMORE (1850-1853): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 11h 35min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009P uSTG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 11h 36min
thumb # SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 11h 37min
thumb * ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 11h 38min
thumb * ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 11h 39min
thumb * MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 11h 39min
thumb * ADAMS (1825-1829): USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 11h 54min
thumb * JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 11h 54min
thumb § LINCOLN (1861-1865): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 12h 01min
thumb * ANDREW JOHNSON (1865-1869): USA ★ 1 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 12h 02min
thumb * KIND (2000-2008): USA ★ DOLLAR 2000D! Sacagawea (1788-1812) ★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 12h 02min
thumb * SACAGAWEA (1788-1812): USA ★ 1 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 12h 05min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 12h 05min
thumb § MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 12h 06min
thumb § KENNEDY (1961-1963): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 12h 08min
thumb § MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2008D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 12h 09min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
7,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 12h 13min
thumb * KEINE GLATTE KANTE: USA ★ 1 DOLLAR 2007P WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 12h 17min
thumb *MOND-DOLLAR (1971-1999):USA★1 DOLLAR 1971★EISENHOWER (1890-1969)! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
7,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 12h 26min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1978 STG! EISENHOWER (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 12h 31min
thumb Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA★1 DOLLAR 1972D EISENHOWER 1890-1969! STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 12h 50min
thumb Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1974! EISENHOWER (1890-1969)! STG! PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 12h 52min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974S PP! Eisenhower (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
12,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 13h 10min
thumb 1771 United States North Carolina Colonial Currency One Shilling 1S PCGS G4 Serial #739
59,95 EUR
plus 7,95 EUR shipping
0 2d 07h 25min
thumb 1953A United States Priest-Anderson Two Dollars $2 RED SEAL STAR NOTE PMG VF30 S~N *02507415A
59,95 EUR
plus 9,95 EUR shipping
0 2d 07h 26min
thumb LOT OF 2 1971 United States Kennedy Half Dollar P & D
8,95 EUR
plus 7,95 EUR shipping
0 2d 08h 11min
thumb LOT OF 2 1972 United States Kennedy Half Dollar P & D
8,95 EUR
plus 7,95 EUR shipping
0 2d 08h 12min
thumb LOT OF 2 1973 United States Kennedy Half Dollar P & D
8,95 EUR
plus 7,95 EUR shipping
0 2d 08h 13min
thumb LOT OF 3 1974 United States Kennedy Half Dollar 2xP & 1xD
12,95 EUR
plus 7,95 EUR shipping
0 2d 08h 14min
thumb LOT OF 3 1976 United States Kennedy Declaration of Independence Bicentennial Half Dollar 2xP & 1xD
19,95 EUR
plus 7,95 EUR shipping
0 2d 08h 15min
thumb LOT OF 3 1977 United States Kennedy Half Dollar 2xP & 1xD
12,95 EUR
plus 7,95 EUR shipping
0 2d 08h 16min
thumb LOT OF 2 1978 United States Kennedy Half Dollar P & D
8,95 EUR
plus 7,95 EUR shipping
0 2d 08h 17min
thumb LOT OF 3 1979 United States Kennedy Half Dollar 2xP & 1xD
12,95 EUR
plus 7,95 EUR shipping
0 2d 08h 18min
thumb LOT OF 3 1980 United States Kennedy Half Dollar 1xP & 2xD
12,95 EUR
plus 7,95 EUR shipping
0 2d 08h 19min
thumb LOT OF 2 1981 United States Kennedy Half Dollar 2xD
8,95 EUR
plus 7,95 EUR shipping
0 2d 08h 20min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)