26. January 2026, 20:15:18   5492 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Preussen 2 Mark...
482,00 EUR Ended23 Bids
sklero7
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: America > US > 1 Dollar
Picture Title Price Bids Time left
thumb USA 1 Dollar 1880 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Top Auction
36,50 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 7d 00h 39min
thumb USA 1 Dollar 1971 S
29,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 21h 04min
thumb USA 1 Dollar 1976 S
30,00 EUR
plus 4,10 EUR shipping
0 21h 05min
thumb USA 1 Dollar 1923
73,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 21h 09min
thumb USA 1 Dollar 1991 D
73,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 21h 10min
thumb USA 1 Dollar 1979 P
1,89 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 50min
thumb USA 1 Dollar 1979 D
2,10 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 51min
thumb USA 1 Dollar 2000 P Sacagawea mit Farbe RAR
7,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 19h 44min
thumb 1 Dollar USA 2008 / Denver/ J.Q. Adams (A838)b.
1,80 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 00h 56min
thumb 1 Dollar USA 1971 (G355)
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 02h 07min
thumb 1 Dollar USA 2000 P (G636)
1,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 04h 16min
thumb USA, Silbergedenkdollar, Kolumbus und Lewis+ Clark, teilvergoldet
80,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 3d 22h 22min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976D ! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
10,99 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 22h 47min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1971D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 22h 48min
thumb Ⰿ ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 22h 48min
thumb Ⰿ MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 22h 48min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972 uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 22h 49min
thumb Ⰿ ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 22h 49min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 22h 50min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1977D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 22h 51min
thumb § FILLMORE (1850-1853): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 22h 55min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009P uSTG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 22h 56min
thumb § LINCOLN (1861-1865): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 22h 57min
thumb * RICHARD NIXON (1969-1974): USA ★ 1 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 23h 00min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 23h 01min
thumb § MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 23h 02min
thumb Ⰿ JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,94 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 23h 02min
thumb § KENNEDY (1961-1963): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 23h 06min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999):USA★1 DOLLAR 1979P VZGL STEMPELGLANZ! S. ANTHONY 1820-1906★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 23h 06min
thumb § MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2008D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 23h 07min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972D! EISENHOWER (1890-1969)! MEGHRIG ★OHNE VORBEHALT!
9,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 23h 13min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972D! EISENHOWER (1890-1969)! IN PACKUNG ★OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 23h 17min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1978D! EISENHOWER (1890-1969)! OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 23h 31min
thumb Ⰶ JEFFERSON (1801-1809): USA ★1 DOLLAR 2007D! ATHEISTISCHE AUSGABE! STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 23h 33min
thumb * KEINE GLATTE KANTE: USA ★ 1 DOLLAR 2007P WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 23h 35min
thumb * KIND (2000-2008): USA ★ DOLLAR 2000D! Sacagawea (1788-1812) ★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 23h 56min
thumb * KIND (2000-2008): USA ★ DOLLAR 2001D STG STEMPELGLANZ! Sacagawea (1788-1812)★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 00h 03min
thumb * SACAGAWEA (1788-1812): USA ★ 1 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 00h 19min
thumb Ⰿ ZWEI KRIEGE (1914-1920;1939-1945): USA ★ 1 DOLLAR 2016P STG! SACAGAWEA (1788-1812)★OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 00h 22min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1977 D
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 20h 19min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 20h 20min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 20h 21min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 20h 22min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 20h 23min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 20h 24min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976 D
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 20h 25min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976 D
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 20h 26min
thumb USA Susan B. Anthony 1 One Dollar 1979 P
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 20h 27min
thumb USA Susan B. Anthony 1 One Dollar 1979 P
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 20h 28min
thumb USA Susan B. Anthony 1 One Dollar 1979 S
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 20h 29min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1972 D
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 6d 20h 30min
thumb USA 1880-P Morgan Silver Dollar st / UNC MS 64+ 65 with Mint Luster
195,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 7d 23h 24min
thumb USA 1890-P Morgan Silver Dollar st / UNC MS 64 64+ with flashy and bright Mint Luster
170,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 7d 23h 29min
thumb # SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 10d 22h 54min
thumb * ANDREW JOHNSON (1865-1869): USA ★ 1 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 10d 23h 04min
thumb * ADAMS (1825-1829): USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 10d 23h 18min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1978 STG! EISENHOWER (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 10d 23h 27min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
7,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 10d 23h 36min
thumb *MOND-DOLLAR (1971-1999):USA★1 DOLLAR 1971★EISENHOWER (1890-1969)! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
7,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 10d 23h 44min
thumb · MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976S PP! Eisenhower (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
12,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11d 00h 02min
thumb Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA★1 DOLLAR 1972D EISENHOWER 1890-1969! STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11d 00h 08min
thumb Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1974! EISENHOWER (1890-1969)! STG! PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11d 00h 10min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974S PP! Eisenhower (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
12,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11d 00h 19min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1974 D
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 11d 21h 11min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1974 D
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 11d 21h 12min
thumb Ⰶ SILBER MORGAN (1878-1921): USA ★ 1 DOLLAR 1890!★OHNE VORBEHALT
194,95 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 17d 23h 00min
thumb 2007, 1-Dollar-Münzen, Serie :US Presidents , ein Satz/Blister
9,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 18d 21h 18min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)