08. Januar 2026, 02:14:19   1931 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10T 17Std 40Min25 Gebote
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10T 17Std 45Min5 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR 14T 14Std 51Min0 Gebote
Othba
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Amerika > USA > 1 Dollar
thumb USA / 1 Dollar 2021 (2021-25) American Silver Eagle PCGS Graded FM-Frankfurt KM#746 Feinsilber:31,1g
62,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
9 4T 19Std 06Min
64,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
8 4T 19Std 07Min
thumb USA / 1 Dollar 2021 Walking Liberty Graded by PCGS FM-Frankfurt KM#273 Feinsilber: 31,1g
63,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
6 4T 19Std 08Min
62,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
7 4T 19Std 09Min
thumb USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt KM#746 Feinsilber: 31,06g
68,89 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
7 6T 18Std 36Min
thumb USA 1 Dollar 2015 (1986-2021) Walking Liberty FM-Frankfurt KM#273 Feinsilber: 31,1g
51,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 6T 18Std 42Min
thumb USA 1 Dollar 1987 (1986-2021) Walking Liberty FM-Frankfurt KM#273 Feinsilber: 31,1g
62,99 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 6T 18Std 58Min
thumb USA 1 Dollar 2009 Walking Liberty KM#273 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,06g
68,89 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 6T 19Std 00Min
68,89 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 6T 19Std 05Min
thumb USA: 1 Dollar 1887, Morgan Typ, prachtvoll erhalten! näheres siehe unten!
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 10T 17Std 26Min
thumb USA: 1 Dollar 1921 D, Morgan Typ, Silber, näheres siehe unten!
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 10T 17Std 27Min
thumb USA: 1 Dollar 1889, Morgan Typ, Silber, schöne Patina! näheres siehe unten!
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 10T 17Std 28Min
thumb USA: 1 Dollar 2024, Walking Liberty/Silver Eagle, 1 Unze Feinsilber (31,1 gr)!! TOP-Qualität!
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 10T 17Std 43Min
thumb USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
0 11T 18Std 57Min
thumb USA 1 Dollar 1988 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
0 11T 19Std 12Min
thumb § FILLMORE (1850-1853): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 16Std 46Min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009P uSTG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 16Std 47Min
thumb # SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 16Std 48Min
thumb * ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 16Std 49Min
1,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 16Std 50Min
thumb * MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 16Std 50Min
thumb * ADAMS (1825-1829): USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 05Min
thumb * JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 05Min
thumb § LINCOLN (1861-1865): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 12Min
thumb * ANDREW JOHNSON (1865-1869): USA ★ 1 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 13Min
thumb * KIND (2000-2008): USA ★ DOLLAR 2000D! Sacagawea (1788-1812) ★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 13Min
thumb * SACAGAWEA (1788-1812): USA ★ 1 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 16Min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 16Min
thumb § MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 17Min
thumb § KENNEDY (1961-1963): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 19Min
thumb § MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2008D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 20Min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
7,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 24Min
thumb * KEINE GLATTE KANTE: USA ★ 1 DOLLAR 2007P WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 28Min
thumb *MOND-DOLLAR (1971-1999):USA★1 DOLLAR 1971★EISENHOWER (1890-1969)! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
7,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 37Min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1978 STG! EISENHOWER (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 42Min
thumb Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA★1 DOLLAR 1972D EISENHOWER 1890-1969! STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 01Min
thumb Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1974! EISENHOWER (1890-1969)! STG! PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 03Min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974S PP! Eisenhower (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
12,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 21Min
thumb 1771 United States North Carolina Colonial Currency One Shilling 1S PCGS G4 Serial #739
59,95 EUR
zzgl. 7,95 EUR Versand
0 2T 12Std 36Min
thumb 1953A United States Priest-Anderson Two Dollars $2 RED SEAL STAR NOTE PMG VF30 S~N *02507415A
59,95 EUR
zzgl. 9,95 EUR Versand
0 2T 12Std 37Min
thumb LOT OF 2 1971 United States Kennedy Half Dollar P & D
8,95 EUR
zzgl. 7,95 EUR Versand
0 2T 13Std 22Min
thumb LOT OF 2 1972 United States Kennedy Half Dollar P & D
8,95 EUR
zzgl. 7,95 EUR Versand
0 2T 13Std 23Min
thumb LOT OF 2 1973 United States Kennedy Half Dollar P & D
8,95 EUR
zzgl. 7,95 EUR Versand
0 2T 13Std 24Min
thumb LOT OF 3 1974 United States Kennedy Half Dollar 2xP & 1xD
12,95 EUR
zzgl. 7,95 EUR Versand
0 2T 13Std 25Min
thumb LOT OF 3 1976 United States Kennedy Declaration of Independence Bicentennial Half Dollar 2xP & 1xD
19,95 EUR
zzgl. 7,95 EUR Versand
0 2T 13Std 26Min
thumb LOT OF 3 1977 United States Kennedy Half Dollar 2xP & 1xD
12,95 EUR
zzgl. 7,95 EUR Versand
0 2T 13Std 27Min
thumb LOT OF 2 1978 United States Kennedy Half Dollar P & D
8,95 EUR
zzgl. 7,95 EUR Versand
0 2T 13Std 28Min
thumb LOT OF 3 1979 United States Kennedy Half Dollar 2xP & 1xD
12,95 EUR
zzgl. 7,95 EUR Versand
0 2T 13Std 29Min
thumb LOT OF 3 1980 United States Kennedy Half Dollar 1xP & 2xD
12,95 EUR
zzgl. 7,95 EUR Versand
0 2T 13Std 30Min
thumb LOT OF 2 1981 United States Kennedy Half Dollar 2xD
8,95 EUR
zzgl. 7,95 EUR Versand
0 2T 13Std 31Min