08. Januar 2026, 02:13:30   1930 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 14T 14Std 52Min0 Gebote
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10T 17Std 40Min25 Gebote
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10T 17Std 46Min5 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Amerika > USA > 25 Cent
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb USA, Washington Quarters State Collection 1999-2003 FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
0 11T 19Std 08Min
thumb USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13Std 04Min
thumb TK43 Kanada/USA 3er Lot, 1 Cent 1940, 1 Dollar 1994/USA - Quarter 2000 P (New Hampshire State Quart
4,50 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 13Std 48Min
thumb * MOUNT RUCHMORE★ VEREINIGTEN STAATEN USA★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 16Std 54Min
thumb * FORT McHENRY★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 16Std 55Min
thumb * GREAT BASIN★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 16Std 56Min
thumb * MAIS, HAUS: USA ★ 1/4 DOLLAR 2015P STG von der Rolle! BESTER VARIETÄT! WASHINGTON ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 02Min
thumb • SILBER (1917-1930): USA ★ 1/4 DOLLAR 1930 STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
18,78 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 02Min
thumb Ⰿ FESTUNG: USA ★ 1/4 DOLLAR 2009D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)!
1,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 02Min
thumb § BRÜCKE 1863: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2005D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 07Min
thumb § PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
0,94 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 08Min
thumb § FAHRZEUG 1816: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 08Min
thumb § BERGSTRASSE: USA ★1/4 DOLLAR 2015P STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 08Min
thumb Ⰿ ROOSEVELT (1858-1919): USA★1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ★Washington(1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 09Min
thumb · SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 13Min
thumb Ⰿ KILAUEA: USA ★ 1/4 DOLLAR 2012D! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 14Min
thumb *BRÜCKE:USA★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ von der Rolle! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 16Min
thumb * GEMEINWESEN 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 19Min
thumb Ⰶ DIAMANT UND VOGEL 1836: USA ★ 1/4 DOLLAR 2003P STG! WASHINGTON (1789-1797) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 19Min
thumb * PELIKAN 1812: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 20Min
thumb · SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 20Min
thumb · VOGEL UND PALME 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 20Min
thumb · PERRY (1785-1819): USA ★ 1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 22Min
thumb Ⰿ FABRIK: USA ★ 1/4 DOLLAR 2019P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 22Min
thumb * SCHIFF 1790: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 22Min
thumb * GEWEHR 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 23Min
thumb Ⰶ BERGSTRASSE: USA★1/4 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 27Min
thumb ⰏSCHIFFE 1607-2007:USA~VEREINIGTEN STAATEN★1/4 DOLLAR 1788 2000P WASHINGTON 1789-1797 OHNE VORBEHALT
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 28Min
thumb * BLUMEN 1817: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D STG von der Rolle! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 28Min
thumb * RAUMANZUG 1803: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D! WASHINGTON (1789-1797)! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 28Min
thumb Ⰿ ALTE ROTE MÜHLE 1894: USA★1/4 DOLLAR 2017P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 29Min
thumb Ⰶ SONNE 1889: USA ★ 1/4 DOLLAR 2006D! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 31Min
thumb · ALTER MANN: USA ★ 1/4 DOLLAR 1788-2000P! Washington (1789-1797)OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 34Min
thumb * AHORNBÄUME 1791: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001D! WASHINGTON (1789-1797) STG STEMPELGLANZ ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 34Min
thumb · SONNE UND KARTE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1912-2008P! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 35Min
thumb * WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 36Min
thumb * LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 37Min
thumb * VOGEL 1850: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P MUIR (1838-1914)! STG! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 38Min
thumb • SCHIFF 1790: VS ★ 1/4 DOLLAR 2001D Washington (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ!!! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 38Min
thumb * HUDSON 1788:USA★1/4 DOLLAR 2001P GESCHENK FRANKREICHS 1886! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 39Min
thumb * PFIRSICH 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797) STG! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 40Min
thumb Ⰶ SCHIFFE 1607-2007: USA★ 1/4 DOLLAR 1788 2000D★WASHINGTON 1789-1797★STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
1,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 42Min
thumb * RAUBVOGEL UND KABINE:USA★1/4 DOLLAR 2014P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT
0,94 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 42Min
thumb Ⰶ STERN 1845: USA ★ 1/4 DOLLAR 2004D WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! Rolle★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 45Min
thumb * WAFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D uSTG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 46Min
thumb * EICHE 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! ★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 50Min
thumb Ⰿ HÜGEL (700-1030): USA ★ 1/4 DOLLAR 2017P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 51Min
thumb Ⰶ MUSIK 1796: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P! WASHINGTON (1789-1797) STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 51Min
thumb * LINCOLN-BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
1,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 52Min
thumb Ⰿ REIHER UND LEUCHTTURM:USA★1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 52Min
thumb Ⰶ WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 53Min
thumb Ⰶ BUCH 1819: USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D WASHINGTON (1789-1797) STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 59Min
thumb * LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1/4 DOLLAR 2003P WASHINGTON (1789-1797) STG★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 17Std 59Min
thumb * FORT McHENRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 00Min
thumb * BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P! STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 02Min
thumb * SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! WASHINGTON (1789-1797) STG IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 02Min
thumb * FLUGZEUG 1789: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 03Min
thumb Ⰶ FABRIK: USA★1/4 DOLLAR 2019W UNGEWÖHNLICH! VZGL STEMPELGLANZ! WASHINGTON 1789-1797★OHNE VORBEHALT!
14,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 07Min
thumb Ⰶ SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976! WASHINGTON (1789-1797) ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 07Min
thumb Ⰶ SHIFF: USA ★ 1/4 DOLLAR 2021D STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 14Min
thumb Ⰶ BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000D WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 15Min
thumb * VOGEL 1836: USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D STG von der Rolle! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 15Min
thumb Ⰶ CHIMNEY ROCK und SONNE 1867: USA ★ 1/4 DOLLAR 2006D! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 16Min
thumb * FALKE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 17Min
thumb * VOGEL IM SEE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 18Min
thumb * COWBOY 1890: USA ★ 1/4 DOLLAR 2007P VZGL STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 20Min
thumb Ⰶ BISON 1861: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! Rolle★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 21Min
thumb Ⰶ FAHRZEUG 1816: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 21Min
thumb * AHORNBÄUME 1791: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001D! WASHINGTON (1789-1797) ★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 24Min
thumb * GOLDEN GLEISBEFESTIGUNG 1889: USA ★ 1/4 DOLLAR 2007D WASHINGTON (1789-1797)! STG! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 18Std 25Min
thumb 2013 Canada Life in the North Whales Quarter Twenty Five Cent 25c NGC MS66 FIRST RELEASE
29,95 EUR
zzgl. 9,95 EUR Versand
0 2T 13Std 45Min
thumb 2007 United States Second President John Adams 2007P One Dollar $1 NGC MS65 FIRST DAY OF ISSUE
24,95 EUR
zzgl. 9,95 EUR Versand
0 2T 13Std 46Min
thumb 2005 CLAD PROOF United States Oregon Quarter 25c 2005S NGC PF69UC 2ND HIGHEST GRADE BY NGC
24,95 EUR
zzgl. 9,95 EUR Versand
0 2T 13Std 47Min
thumb 2003 CLAD PROOF United States Maine Quarter 25c 2003S NGC PF69UC 2ND HIGHEST GRADE BY NGC
24,95 EUR
zzgl. 9,95 EUR Versand
0 2T 13Std 48Min
thumb 2005 CLAD PROOF United States Kansas SATIN PROOF 2005P Quarter 25c PCGS SP67
24,95 EUR
zzgl. 9,95 EUR Versand
0 2T 13Std 49Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)