USA 25 Cent Quarter Dollar 1967 ohne Mzz. siehe Bild
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
00min 47s |
USA 25 Cent Quarter Dollar 1989 Mzz.D siehe Bild
20min |
USA 25 Cent Quarter Dollar 1995 Mzz.P siehe Bild
0,45 EUR plus 0,00 EUR shipping
25min |
USA 25 Cent Quarter Dollar 1996 Mzz.D siehe Bild
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
25min |
USA 25 Cent Quarter Dollar 1988 Mzz.D siehe Bild
30min |
USA 25 Cent Quarter Dollar 1996 Mzz.P siehe Bild
55min |
USA 25 Cent 2000 South Carolina Schön Nr.198
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
01h 05min |
USA 25 Cents Quarter 2001 D Vermont
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 03min |
USA 25 Cents State Quarters 2001 P Vermont
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 16min |
USA 25 Cents State Quarters 2004 D Wisconsin
0,70 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 17min |
USA State Quarters 2000 P Massachusetts
18h 25min |
USA 25 Cents State Quarters 2002 D Louisiana
18h 26min |
USA 25 Cents State Quarters 2001 P Rhode Island
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 36min |
USA 25 Cents Quarter 2001 P New York
18h 49min |
USA 25 Cents Quarter 2001 D Kentucky
19h 05min |
D09 USA Quarter 1/4 Dollar 1973 in ss Originalbilder
1,00 EUR plus 1,65 EUR shipping
1d 00h 14min |
13006 USA 1/4 Dollar 1967 in sehr schön
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 00h 32min |
A009 USA Quarter Dollar 1996 in vz-st Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 00h 45min |
12044 USA 1/4 Dollar 1967 in vz
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 01h 01min |
B44 USA Quarter Dollar 1971 in vz Originalbilder
1d 01h 06min |
13301 USA 5 x 25 Cent (Quarter) über 5 Bundesstaaten 2000, sehr dekorativ
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 01h 14min |
B06 USA 25 Cent 1976 Trommler in f.ST Originalbilder
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 01h 16min |
0,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 01h 19min |
D01 USA 3 x Quarter 2000, 01 und 03 Gedenkmünzen Staaten in vz-st Orginalbilder
3,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 01h 24min |
E27 USA 1/4 Dollar 1964 D in Silber in ss (VF) Originalbilder
6,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
1d 01h 28min |
I4 USA Quarter Washington 1965 in vz/vz+ Originalbilder
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 01h 48min |
USA Quarter Dollar 1967 #420
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 00h 16min |
USA Quarter Dollar 1973 #420
2d 00h 48min |
USA Quarter Dollar 1991 D #420
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 00h 53min |
USA Quarter Dollar 1992 D #420
2d 00h 58min |
1/4 Dollar USA 1976 (A539)b.
1,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 18h 28min |
USA Standing Liberty Quarter Dollar 1919
25,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
4d 21h 26min |
USA Washington Quarter Dollar 1945 und 1946
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 21h 27min |
USA Washington Quarter XXXX D, coloriert
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 21h 28min |
USA 25 Cents 1957 D / Quarter Dollar 1957 D
5,25 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 21h 29min |
USA Quarter Dollar 1936 / 25 Cents 1936
5,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 21h 30min |
USA Quarter Dollar 1956 D und 1957 D / 25 Cents 1956 D und 1957 D
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 21h 31min |
USA Quarter Dollar 1935 / 25 Cents 1935
4d 21h 32min |
§ BRÜCKE 1863: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2005D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 00h 01min |
§ FAHRZEUG 1816: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
5d 00h 02min |
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 00h 03min |
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 00h 04min |
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 00h 10min |
13,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 00h 14min |
5d 00h 14min |
5d 00h 18min |
7,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 00h 20min |
* BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P! STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 00h 25min |
* FLUGZEUG 1789: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
5d 00h 26min |
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 00h 26min |
5d 00h 26min |
* SCHIFF 1790: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
5d 00h 27min |
* KILAUEA: USA ★ 1/4 DOLLAR 2012D! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 00h 27min |
· ALTER MANN: USA ★ 1/4 DOLLAR 1788-2000P! Washington (1789-1797)OHNE VORBEHALT!
5d 00h 28min |
5d 00h 29min |
• SCHIFF 1790: VS ★ 1/4 DOLLAR 2001D Washington (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ!!! OHNE VORBEHALT!
5d 00h 31min |
5d 00h 34min |
5d 00h 38min |
15,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 00h 38min |
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 00h 39min |
Ⰶ STERN 1845: USA ★ 1/4 DOLLAR 2004D WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! Rolle★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 00h 40min |
· SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT!
5d 00h 42min |
Ⰶ BISON 1861: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! Rolle★OHNE VORBEHALT!
5d 00h 42min |
5d 00h 44min |
* COWBOY 1890: USA ★ 1/4 DOLLAR 2007P VZGL STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
5d 00h 47min |
* FALKE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
5d 00h 48min |
* VOGEL IM SEE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
5d 00h 49min |
* LINCOLN-BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
1,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 00h 54min |
* MOUNT RUCHMORE★ VEREINIGTEN STAATEN USA★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
5d 00h 54min |
* GEWEHR 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
5d 01h 02min |
* LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1/4 DOLLAR 2003P WASHINGTON (1789-1797) STG★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 01h 02min |
* EICHE 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! ★OHNE VORBEHALT!
5d 01h 04min |
* LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
5d 01h 04min |
5d 01h 06min |
*SCHIFFE 1607-2007:USA~VEREINIGTEN STAATEN★1/4 DOLLAR 1788 2000P WASHINGTON 1789-1797 OHNE VORBEHALT
5d 01h 07min |