KMS USA mit 6 Münzen von 1 Cent bis 1 Dollar 2000 - 2006, Blister, Stempelglanz, George Washington
6,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
13Std 06Min |
Half Silberdollar 900er, USA, vergoldet J.F. Kennedy 1965, in Kapsel
6,90 EUR zzgl. 3,50 EUR Versand
13Std 07Min |
Half Silberdollar, USA, 900er J.F. Kennedy 1965, vergoldet, in Kapsel
13Std 08Min |
Half Silberdollar 900er,USA,1859, New Orleans, in Kapsel
49,90 EUR zzgl. 3,50 EUR Versand
13Std 09Min |
Half Silberdollar, Silber, 900er, USA, Benjamin Franklin, 1963 in Kapsel
7,90 EUR zzgl. 3,50 EUR Versand
13Std 10Min |
Half Silberdollar, Silber, 900er, USA, J.F. Kennedy 1968, in Kapsel
13Std 11Min |
Half Silberdollar, 900er, Silber, USA, J.F. Kennedy 1976 in Kapsel
13Std 12Min |
Half Silberdollar, Silber 900er, USA, J.F. Kennedy 1966, in Kapsel
13Std 13Min |
Half Silberdollar 900er, Silber, USA, J.F. Kennedy 1965 in Kapsel
13Std 34Min |