USA 1/2 Dollar 1976 D Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
4T 17Std 43Min |
USA 18 x 1 Cent, 1911 - 1998 Top-Auktion
4T 18Std 54Min |
USA 10 Dollar Eagle 1914 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top-Auktion Neu!
1221,12 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 23Std 12Min |
USA 5 Dollar Half Eagle - Liberty Head 1904 S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top-Auktion Neu!
59,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 23Std 14Min |
PEUS L18 USA Morgan Dollar SILBER 1878 S 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
30,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
7T 21Std 08Min |
PEUS L19 USA Morgan Dollar SILBER 1880 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich/Stempelglanz Top-Auktion
24,56 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
7T 21Std 10Min |
PEUS L20 USA Peace Dollar 1924 24,05 g Feinsilber Sehr schön Top-Auktion
7T 21Std 12Min |