|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
USA 1/2 Dollar 1976 D Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 17Min |
|
USA 18 x 1 Cent, 1911 - 1998 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 28Min |
|
USA 1 DOLLAR 1881 S.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
36,05 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
37 |
1T 04Std 21Min |
|
USA 1 DOLLAR 1887.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
59,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
53 |
1T 04Std 24Min |
|
USA Kleinmünzen Konvolut 1987 Kennedy - Roosevelt - Licoln - Washington - Jefferson Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
2T 04Std 18Min |
|
USA 50 Dollar American Buffalo 2020 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
|
2050,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
14 |
2T 06Std 31Min |
|
USA Olympia 1992 Gedenkmünze 1 Dollar Silber 900/1000 Polierte Platte mit Zertifikat Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
3T 02Std 47Min |
|
USA 1992 Discovery Gedenkmünze 1 Dollar Silber 900/1000 Polierte Platte mit Zertifikat Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
3T 03Std 00Min |
|
USA Jackie Robinson 1997 Gedenkmünze 1 Dollar Silber 900/1000 Polierte Platte mit Zertifikat Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
3T 03Std 02Min |
|
USA 50 Jahre USO 1991 Gedenkmünze 1 Dollar Silber 900/1000 Polierte Platte mit Zertifikat Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
3T 03Std 09Min |
|
USA 200 Jahre Weißes Haus 1992 Gedenkmünze 1 Dollar Silber 900/1000 Polierte Platte mit Zertifikat Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
3T 03Std 13Min |
|
USA 1 Dollar 1987 Gedenkmünze 200 Jahre Verfassung in Samt-Etui Polierte Platte Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
3T 03Std 20Min |
|
USA 1984 Olympiastadion Los Angeles Silber 900/1000 Polierte Platte 26,730 g. Top-Auktion
|
1,40 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
3T 03Std 29Min |
|
USA. 1 Dollar 1988 S - Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 01Min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Top-Auktion
|
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
4T 04Std 31Min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1968D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 13Min |
|
* LOUISIANA (1803-2003): USA★5 CENTS 2004D! STG von der Rolle! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 14Min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1930! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 15Min |
|
* FORT McHENRY★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 15Min |
|
* MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2008D! STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865)★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 16Min |
|
• INDISCHER KOPF (1864-1909): USA ★ 1 CENT 1905 ENTDECKUNG MÜNZE UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
|
12,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 16Min |
|
* FABRIK: USA ★ 1/4 DOLLAR 2019P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 16Min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976D! Eisenhower (1890-1969)
|
7,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 17Min |
|
* ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 17Min |
|
· MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1991D uSTG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 17Min |
|
* ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 18Min |
|
* MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 18Min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1961D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 19Min |
|
# KOPF INDIANERS (1913-1938): USA VEREINIGTEN STAATEN ★ 5 CENTS 1920D SELTEN JAHR!
|
22,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 19Min |
|
· ROOSEVELT (1858-1919): USA★1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ★Washington(1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 19Min |
|
· SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 20Min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1971D uSTG!
|
6,24 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 20Min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1925D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 20Min |
|
* MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1984 STG ENTDECKUNG MÜNZE UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
|
26,48 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 20Min |
|
* KOPF INDIANERS (1913-1938): USA ★ 5 CENT 1919 SCHWARZER DIAMANT (1893-1915)! ★OHNE VORBEHALT!
|
6,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 20Min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972 uSTG!
|
6,24 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 21Min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1974D uSTG!
|
6,24 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 22Min |
|
• NEU TYP (1965-2021): USA ★ 10 CENT 2000P ROOSEVELT (1858-1945)! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 22Min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1977D uSTG! Eisenhower (1890-1969)
|
6,24 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 23Min |
|
* JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
|
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 24Min |
|
* WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1946D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 24Min |
|
• SCHILD (2010-2021): USA ★ 1 CENT 2014 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 25Min |
|
* NEUER TYP: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 5 CENTS 2006P STG! Jefferson (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 25Min |
|
* WAFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D uSTG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 25Min |
|
* MISSOURI (1937-1942): USA ★ UNSATZSTEUERBELEG 1 MILL! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 25Min |
|
· MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1982 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 25Min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1937! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 25Min |
|
§ FILLMORE (1850-1853): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 26Min |
|
§ BRÜCKE 1863: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2005D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
|
0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 26Min |
|
* ENTDECKUNG MÜNZE MONTICELLO (1938-2003): USA★ 5 CENT 1957D! JEFFERSON (1801-1809) ★OHNE VORBEHALT!
|
6,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 26Min |
|
§ PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
|
0,94 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 26Min |
|
• SCHILD (2010-2021): USA ★ 1 CENT 2014D STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 27Min |
|
§ POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009P uSTG STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 27Min |
|
§ FAHRZEUG 1816: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
|
0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 27Min |
|
2x 1 Dollar USA 2009 (Präsidenten) (Harrison)beide Prägungen D und P(k52)
|
3,75 EUR zzgl. 1,30 EUR Versand
|
0 |
04Std 27Min |
|
# KOPF INDIANERS 1913-1938: VEREINIGTEN STAATEN USA★5 CENTS 1926 SCHWARZER DIAMANT! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 27Min |
|
§ LINCOLN (1861-1865): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 28Min |
|
# KOPF INDIANERS (1913-1938): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 5 CENTS 1919!
|
4,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 28Min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1929! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 28Min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1939! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 30Min |
|
• SCHILD (2010-2020): USA ★ 1 CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 30Min |
|
Ⰶ NICHT GOLD FREIHEIT (1883-1913): USA ★ 5 CENT 1892 SELTEN! OHNE VORBEHALT
|
64,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 30Min |
|
# KOPF INDIANERS (1913-1938): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 5 CENTS 1930 SCHWARZER DIAMANT (1893-1915)!
|
6,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 31Min |
|
• INDISCHER KOPF (1864-1909): USA ★ 1 CENT 1907!
|
3,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 31Min |
|
+ FESTUNG: USA ★ 1/4 DOLLAR 2009D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)!
|
1,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 32Min |
|
§ POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 32Min |
|
* MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1971D STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) NUR VERÖFFENTLICHT!
|
6,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 32Min |
|
* RAUBVOGEL UND KABINE:USA★1/4 DOLLAR 2014P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT
|
0,94 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 32Min |
|
§ MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 33Min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1948! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 33Min |
|
+ MERCURY (1916-1945): USA ★ 10 CENTS 1930 SILBER! OHNE VORBEHALT!
|
13,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 34Min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1950! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 35Min |
|
* PUERTO RICO ★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2009P! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 35Min |
|
√ KOPF INDIANERS (1913-1938): USA ★ 5 CENTS 1935 SCHWARZER DIAMANT (1893-1915)! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 35Min |
|
* PELIKAN 1812: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 36Min |
|
*AMERIKANISCHEN SAMOA-INSELN★ USA ★1/4 DOLLAR 2009P STG! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 36Min |
|
+ ENTDECKUNG MÜNZE WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1939S UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
|
20,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 38Min |
|
* MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2007! STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 38Min |
|
*BRÜCKE:USA★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ von der Rolle! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 38Min |
|
* WEIZEN PENNY (1909-1959): USA ★ 1 CENT 1946S! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 38Min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958):USA★1 CENT 1958★LINCOLN 1809-1865 NICHT DOPPELTES STEMPEL★OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 38Min |
|
* WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1940! Lincoln (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 39Min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1935! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 39Min |
|
* PRÄSIDENTEN: USA ★ AMERICANA-REIHE (1968-1994)! UNGEWÖHNLICH!★OHNE VORBEHALT!
|
12,74 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 39Min |
|
* WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1941! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 40Min |
|
# SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
|
5,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 40Min |
|
* MOUNT RUCHMORE★ VEREINIGTEN STAATEN USA★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 40Min |
|
· ALTER MANN: USA ★ 1/4 DOLLAR 1788-2000P! Washington (1789-1797)OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 40Min |
|
* LEWIS & CLARK 1805: USA★5 CENTS 2004D SCHIFF STG von der Rolle★JEFFERSON 1801-1809★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 40Min |
|
* MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972D! EISENHOWER (1890-1969)! IN PACKUNG ★OHNE VORBEHALT!
|
6,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 40Min |
|
* GREAT BASIN★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 41Min |
|
· SONNE UND KARTE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1912-2008P! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 41Min |
|
* INDISCHER KOPF (1864-1909): USA ★ 1 CENT 1906! ★OHNE VORBEHALT!
|
10,75 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 41Min |
|
• WARTIME (1939-1945): USA ★ 5 CENTS 1941! Jefferson (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
|
0,94 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 41Min |
|
§ BERGSTRASSE: USA ★1/4 DOLLAR 2015P STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 42Min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1938! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 42Min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1926! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 43Min |
|
√ NICHT MIT STRAHLEN (1867-1883): USA ★ 5 CENTS 1882 SCHILD! OHNE VORBEHALT!
|
28,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 43Min |
|
* LEWIS & CLARK 1805: USA ★ 5 CENTS 2005P BISON! JEFFERSON (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 44Min |
|
• MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1998 STG STEMPELGLANZ! NICHT BREIT AM! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 44Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |