Unikum Transylv...
1,00 EUR
2d 12h 35min0 Bids
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Ⰶ REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVO 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 08h 02min |
Ⰶ PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 08h 29min |
Ⰶ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1d 08h 30min |
Ⰶ DICKE ZAHLEN (2003-2005): COSTA RICA ★ 500 COLON 2005 SCHIFFE!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 08h 58min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 09h 28min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 06h 32min |
Ⰶ USA UNGEWÖHNLICH: PANAMA ★ 1 1/4 CENTESIMO 1940!★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
8d 09h 02min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 00h 20min |