06. January 2026, 21:41:06   6850 Online
Sachsen-Meining...
101,00 EUR 11d 22h 13min13 Bids
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR 11d 22h 18min3 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 15d 19h 24min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: America > Middle America
thumb Panama 1 Balboa 1947 Vasco Nunez de Balboa FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Top Auction
25,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 23h 05min
thumb 50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 01h 08min
thumb Ⰶ PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 21h 51min
thumb Ⰶ REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVO 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 21h 52min
thumb Ⰶ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 21h 52min
thumb Ⰶ USA UNGEWÖHNLICH: PANAMA ★ 1 1/4 CENTESIMO 1940!★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 22h 34min
thumb Ⰶ DICKE ZAHLEN (2003-2005): COSTA RICA ★ 500 COLON 2005 SCHIFFE!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 22h 38min
thumb 5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11d 20h 30min
thumb Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
New!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20d 01h 15min