06. January 2026, 22:33:13   7423 Online
Sachsen-Meining...
101,00 EUR 11d 21h 21min13 Bids
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR 11d 21h 26min3 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 15d 18h 32min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: America > Middle America
thumb Panama 1 Balboa 1947 Vasco Nunez de Balboa FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Top Auction
25,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 22h 13min
thumb 50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 16min
thumb Ⰶ PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 20h 59min
thumb Ⰶ REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVO 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 21h 00min
thumb Ⰶ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 21h 00min
thumb Ⰶ USA UNGEWÖHNLICH: PANAMA ★ 1 1/4 CENTESIMO 1940!★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 21h 42min
thumb Ⰶ DICKE ZAHLEN (2003-2005): COSTA RICA ★ 500 COLON 2005 SCHIFFE!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 21h 46min
thumb 5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11d 19h 38min
thumb Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20d 00h 23min