Sachsen-Meining...
101,00 EUR
11d 21h 21min13 Bids
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR
11d 21h 26min3 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
15d 18h 32min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Panama 1 Balboa 1947 Vasco Nunez de Balboa FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
25,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
22h 13min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
16min |
Ⰶ PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 20h 59min |
Ⰶ REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVO 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 21h 00min |
Ⰶ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
2d 21h 00min |
Ⰶ USA UNGEWÖHNLICH: PANAMA ★ 1 1/4 CENTESIMO 1940!★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 21h 42min |
Ⰶ DICKE ZAHLEN (2003-2005): COSTA RICA ★ 500 COLON 2005 SCHIFFE!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 21h 46min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
11d 19h 38min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20d 00h 23min |