Sachsen-Meining...
101,00 EUR
11d 22h 13min13 Bids
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR
11d 22h 18min3 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
15d 19h 24min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Panama 1 Balboa 1947 Vasco Nunez de Balboa FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
25,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
23h 05min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
01h 08min |
Ⰶ PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 21h 51min |
Ⰶ REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVO 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 21h 52min |
Ⰶ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
2d 21h 52min |
Ⰶ USA UNGEWÖHNLICH: PANAMA ★ 1 1/4 CENTESIMO 1940!★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 22h 34min |
Ⰶ DICKE ZAHLEN (2003-2005): COSTA RICA ★ 500 COLON 2005 SCHIFFE!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 22h 38min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
11d 20h 30min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20d 01h 15min |