|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Österreich 12 x...
1,00 EUR
2d 05h 56min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
2d 06h 32min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich ca 1...
2,50 EUR
2d 08h 23min8 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
2d 06h 33min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
04h 55min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 43min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 44min |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 26min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 03h 23min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 07h 26min |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
38d 10h 27min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|