31. Januar 2026, 19:31:11   5862 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Amerika > Mittelamerika
thumb 5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 07Min
thumb Ⰶ REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVO 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 23Std 44Min
thumb Ⰶ PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 23Std 47Min
thumb Ⰶ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 23Std 48Min
thumb Ⰶ DICKE ZAHLEN (2003-2005): COSTA RICA ★ 500 COLON 2005 SCHIFFE!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 00Std 30Min
thumb Ⰶ USA UNGEWÖHNLICH: PANAMA ★ 1 1/4 CENTESIMO 1940!★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 00Std 37Min
thumb Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16T 15Std 56Min