Sachsen-Meining...
334,00 EUR
3d 20h 02min39 Bids
Norwegen, Wertv...
51,00 EUR
3d 20h 07min9 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
7d 17h 14min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 10 GUARANIES 1978 FAO KUH! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 19h 18min |
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 1 GUARANI 1980 FAO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 19h 25min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 50 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 20h 14min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 25 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 20h 36min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 10 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 20h 42min |
50 Guarates Paraguay 1995 (K673) New!
0,60 EUR plus 2,00 EUR shipping
7d 00h 18min |
50 Guarates Paraguay 1992 (I832) New!
0,80 EUR plus 2,00 EUR shipping
7d 00h 58min |
J21 Paraguay 4 Centesimos 1870 in ss, Randfehler Originalbilder
18,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 21h 36min |