US Stock wall
800,00 EUR
7d 18h 52min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
334,00 EUR
3d 21h 41min39 Bids
Norwegen, Wertv...
51,00 EUR
3d 21h 46min9 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 10 GUARANIES 1978 FAO KUH! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 20h 56min |
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 1 GUARANI 1980 FAO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 21h 04min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 50 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 21h 53min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 25 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 22h 14min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 10 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 22h 20min |
50 Guarates Paraguay 1995 (K673) New!
0,60 EUR plus 2,00 EUR shipping
7d 01h 56min |
50 Guarates Paraguay 1992 (I832) New!
0,80 EUR plus 2,00 EUR shipping
7d 02h 36min |
J21 Paraguay 4 Centesimos 1870 in ss, Randfehler Originalbilder
18,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 23h 15min |