14. Januar 2026, 23:51:09   7977 Online
Norwegen, Wertv...
51,00 EUR 3T 20Std 08Min9 Gebote
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 3T 20Std 03Min39 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR 7T 17Std 14Min0 Gebote
Othba
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Amerika > Paraguay
thumb # BRASILIEN: PARAGUAY ★ 10 GUARANIES 1978 FAO KUH! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 19Std 18Min
thumb # BRASILIEN: PARAGUAY ★ 1 GUARANI 1980 FAO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 19Std 26Min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 50 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 20Std 15Min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 25 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 20Std 36Min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 10 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 20Std 42Min
thumb 50 Guarates Paraguay 1995 (K673)
0,60 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 18Min
thumb 50 Guarates Paraguay 1992 (I832)
0,80 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 58Min
thumb J21 Paraguay 4 Centesimos 1870 in ss, Randfehler Originalbilder
18,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 10T 21Std 37Min