Norwegen, Wertv...
51,00 EUR
3T 20Std 08Min9 Gebote
Sachsen-Meining...
334,00 EUR
3T 20Std 03Min39 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR
7T 17Std 14Min0 Gebote
Othba
0,50 EUR
| Bild |
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 10 GUARANIES 1978 FAO KUH! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 19Std 18Min |
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 1 GUARANI 1980 FAO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 19Std 26Min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 50 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 20Std 15Min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 25 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 20Std 36Min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 10 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 20Std 42Min |
50 Guarates Paraguay 1995 (K673) Neu!
0,60 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
7T 00Std 18Min |
50 Guarates Paraguay 1992 (I832) Neu!
0,80 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
7T 00Std 58Min |
J21 Paraguay 4 Centesimos 1870 in ss, Randfehler Originalbilder
18,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
10T 21Std 37Min |