Türkei, 2500 Lira 1991, Krause-Mishler 1015, Erhaltung um vorzüglich
0,35 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 22h 52min |
Türkei, 50 000 Lira 1999, Krause-Mishler 1056, Erhaltung sehr schön-vorzüglich
0,75 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 22h 53min |
25,99 EUR
23h 47min0 Bids
25,99 EUR
23h 47min0 Bids
25,99 EUR
23h 47min0 Bids
25,99 EUR
23h 47min0 Bids
25,99 EUR
23h 47min0 Bids
25,99 EUR
23h 47min0 Bids
25,99 EUR
23h 47min0 Bids
25,99 EUR
23h 47min0 Bids
25,99 EUR
23h 47min0 Bids
25,99 EUR
23h 47min0 Bids
25,99 EUR
23h 47min0 Bids
25,99 EUR
23h 47min0 Bids
25,99 EUR
23h 47min0 Bids
25,99 EUR
23h 47min0 Bids
25,99 EUR
23h 47min0 Bids
25,99 EUR
23h 47min0 Bids