Türkei, 50 000 Lira 1999, Krause-Mishler 1056, Erhaltung sehr schön-vorzüglich
0,75 EUR plus 0,95 EUR shipping
05h 41min |
Türkei, 2500 Lira 1991, Krause-Mishler 1015, Erhaltung um vorzüglich
0,35 EUR plus 0,95 EUR shipping
05h 40min |
0,50 EUR
08h 22min0 Bids
BazWoshe
5,00 EUR
3d 10h 38min0 Bids
0,50 EUR
08h 22min0 Bids
BazWoshe
5,00 EUR
3d 10h 38min0 Bids
5,00 EUR
3d 10h 38min0 Bids
0,50 EUR
08h 22min0 Bids
BazWoshe
5,00 EUR
3d 10h 38min0 Bids
0,50 EUR
08h 22min0 Bids
BazWoshe
5,00 EUR
3d 10h 38min0 Bids
0,50 EUR
08h 22min0 Bids
BazWoshe
5,00 EUR
3d 10h 38min0 Bids
0,50 EUR
08h 22min0 Bids
BazWoshe
5,00 EUR
3d 10h 38min0 Bids
0,50 EUR
08h 22min0 Bids
BazWoshe
5,00 EUR
3d 10h 38min0 Bids
0,50 EUR
08h 22min0 Bids
BazWoshe
5,00 EUR
3d 10h 38min0 Bids