I4 Niue 5 Dollar Kennedy 1988 ich bin ein Berliner in ST Originalbilder
4,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
7T 16Std 43Min |
G14 Samoa 1 Tala 1969 Tusitala in UNC Originalbilder
3,90 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
7T 16Std 39Min |
G14 Samoa 1 Tala 1974 Olympia Boxen in UNC Originalbilder
7T 16Std 35Min |
D06 Fiji 50 Cents 1976 in ss-vz Orginalbilder
1,95 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 16Std 23Min |
E27 Fiji 10 Cents 2009 in unc Originalbilder
2,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 16Std 23Min |
E27 Neuseeland 5 Cents 1997 in f.ST Originalbilder
1,05 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 16Std 20Min |
D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 16Std 19Min |
D06 Fiji 10 Cents 1980 in f.st Orginalbilder
7T 16Std 16Min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder
1,65 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 16Std 15Min |
D14 Australien 1/2 Penny 1954 in vz Originalbilder
2,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 16Std 14Min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder
0,35 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 16Std 10Min |
E21 Neuseeland 1 Penny 1964 in vz/vz-st Originalbilder
2,95 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 16Std 10Min |
D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder
0,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 16Std 05Min |
B42 Australien 50 Cent 1970 James Cook in f.st Originalbilder
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
7T 15Std 56Min |
13413 Fiji Fidschi 1 Dollar 1970 Unabhängigkeit Selten!! in PP/f.Stempelglanz Orginalbilder !!
29,00 EUR zzgl. 2,30 EUR Versand
7T 15Std 32Min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder
1,01 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
7T 15Std 27Min |
13011 Australien 10 Cents 1975 in ss+
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
7T 15Std 19Min |
12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !!
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
7T 15Std 08Min |