Südafrika, Krügerrand 2022, 1 unze oz Silber Top Auction
2,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 06h 18min |
Südafrika, Krügerrand 2021, 1 unze oz Silber Top Auction
2,08 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 06h 19min |
Südafrika, Krügerrand 2020, 1 unze oz Silber Top Auction
2,42 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 06h 20min |
Südafrika, Krügerrand 2019, 1 unze oz Silber Top Auction
15,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
25 |
2d 06h 21min |
Südafrika, Krügerrand 2018, 1 unze oz Silber Top Auction
2,02 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 06h 22min |
Gabun 7x 1000 Francs CFA 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,5g pp Top Auction
152,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 08h 05min |
Gabun 3x 1000 CFA Gold - 100 CFA x 1Silber 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold pp Top Auction
23,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 08h 07min |
Gabun 2 x 1.000 Francs, 1 x 100 Francs 2013 2013 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,37 pp Top Auction
10,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 08h 09min |
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top Auction
107,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 05h 58min |
0,70 EUR
2d 03h 58min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 03h 58min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 03h 58min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 03h 58min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 03h 58min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 03h 58min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 03h 58min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 03h 58min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 03h 58min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 03h 58min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 03h 58min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 03h 58min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 03h 58min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 03h 58min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 03h 58min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,70 EUR
2d 03h 58min0 Bids
PETER_SCHNEIDER