|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
√ SCHIFF: KAP VERDE ★ 20 ESCUDOS 1994!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 00min |
|
# BOHRTURM: NIGERIA ★ 1 KOBO 1973! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 00min |
|
• GROSSBRITANNIEN (1954-1962): OSTAFRIKA ★ 1 CENT 1962H! PATINA! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 00min |
|
· SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 01min |
|
★BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 1977 STG STEMPELGLANZ!
|
3,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 01min |
|
+ GROSSBRITANNIEN: SAMBIA ★ 20 NGWEE 1972! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 01min |
|
√ GROSSBRITANNIEN: BOTSWANA ★ 5 PULA 2007!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 01min |
|
• GROSSBRITANNIEN (1921-1936): OSTAFRIKA ★ 5 CENTS 1924! Georg V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 01min |
|
· 2 PORTRÄTE: SWASILAND ★ 1 LANGENI 2005! OHNE VORBEHALT!
|
1,64 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 02min |
|
* KAPSPERLING: SÜDAFRIKA★1. JAHRHUNDERT 1967 Riebeeck (1619-1677) ENGLISCHE LEGENDE! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 02min |
|
+ PORTUGAL (1953-1974): MOSAMBIK ★ 1 ESCUDO 1968! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 02min |
|
★ KAPSPERLING: SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1989 STG STEMPELGLANZ!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 02min |
|
# Abdülhamid II. AH1293-1327/1876-1909: ÄGYPTEN ★ 5/10 PIASTRE 1293/21 (1895)! OHNE VORBEHALT!
|
4,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 02min |
|
# GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 1 CENT 1954! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 03min |
|
· GROSSBRITANNIEN: SAMBIA ★ 10 NGWEE 1987 VOGEL! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 03min |
|
√ VOGEL: BOTSWANA ★ 1 THEBE 1976 VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 03min |
|
+ GNU: SÜDAFRIKA Afrika Dzonga - Ningizimu Afrika ★ BIMETALLISCH 5 RANDS 2004! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 03min |
|
· GROSSBRITANNIEN (1968-1978): SAMBIA ★ 1 NGWEE 1968 AMEISENBÄR! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 03min |
|
# HAHN UND LÖWEN (1978-1991): KENIA ★ 5 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 03min |
|
√ BLUMEN: AZOREN ★ 100 ESCUDOS 1986 STG STEMPELGLANZ!
|
7,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 03min |
|
§ ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ 1 RAND 1993 STEMPELGLANZ!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 03min |
|
§ KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ Suid-Afrika 5 CENTS 1994!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 04min |
|
★ANTILOPE UND isiXhosa LEGENDE: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1998!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 04min |
|
+ 2 PORTRÄTE (1995-2009): SWASILAND ★ 1 LANGENI 2008! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 04min |
|
§ GNUS: SÜDAFRIKA ★ 5 RANDS 1995!
|
2,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 04min |
|
• PORTUGAL: GUINEA ★ 2,5 ESCUDOS 1952 UNGEWÖHNLICH STG! ALFONS V. (1438-1481) OHNE VORBEHALT!
|
17,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 04min |
|
• WAFFE UND KAMEL: SUDAN ★ 5 PIASTERS 1376-1956! OHNE VORBEHALT!
|
1,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 05min |
|
√ NÄHE KANTE* TANSANIA ★ 10 SHILINGI 1990! President J. K. Nyerere (1964-1985)
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 05min |
|
★BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1984 STG STEMPELGLANZ!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 05min |
|
# HAHN UND LÖWEN (1995-1998): KENIA ★ 1 SHILLING 1998! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 05min |
|
§ KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ Suid-Afrika 5 CENTS 2007 STEMPELGLANZ!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 05min |
|
+ FRANKREICH GOLDFISCHE UND GAZELLE: WESTAFRIKA ★ 5 FRANCS 1970! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 05min |
|
√ HASE: TANSANIA ★ 50 SENTI 1966! President J. K. Nyerere (1964-1985)
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 05min |
|
# GROSSBRITANNIEN: NIGERIA ★ 1 SHILLING 1961! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 06min |
|
# HAHN: KENIA ★ 50 CENTS 1974 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 06min |
|
# VOGEL: BOTSWANA ★ 5 THEBE 1998!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 06min |
|
§ ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1991 STEMPELGLANZ!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 06min |
|
# KAKAO: NIGERIA ★ 5 KOBO 1974 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 06min |
|
· SCHIFF (1996-2013): TUNESIEN ★ 1/2 DINAR 1430-2009! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 06min |
|
# OHNE LEGENDE (1966-1968): KENIA ★ 5 CENTS 1968! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 07min |
|
√ KANADA* TANSANIA ★ 1 SHILINGI 1990 VZGL STEMPELGLANZ! President Mwinyi (1985-1995)
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 07min |
|
√ Abdülhamid II. AH1293-1327/1876-1909: ÄGYPTEN ★ 1/10 PIASTRE 19/1293 (1893)!
|
5,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 07min |
|
§ ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ UMZANTSI AFRIKA 2 RANDS 1998!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 07min |
|
# HAHN: KENIA ★ 50 CENTS 1989 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 07min |
|
• GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
|
1,28 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 08min |
|
√ WAR TIME (1939-1945): SOUTH AFRICA ★ 1 PENNY 1941! George VI (1937-1952)
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 08min |
|
§ KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ iNingizimu Afrika 5 CENTS 2009 STEMPELGLANZ!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 08min |
|
+ FRANKREICH GOLDFISCHE UND KAKAOFRÜCHTE: WESTAFRIKA ★ 50 FRANCS 1982! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 08min |
|
· GROSSBRITANNIEN (1968-1978): SAMBIA ★ 1 NGWEE 1969 AMEISENBÄR! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 08min |
|
√ SIEBENECK NASHORN:TANSANIA ★ 50 SHILINGI 1996 VZGL STEMPELGLANZ! President Mwinyi (1985-1995)
|
5,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 08min |
|
* PORTUGAL: SAO TOME UND PRINCIPE ★ 20 CENTAVOS 1929 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
18,96 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 08min |
|
• GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1977! OHNE VORBEHALT!
|
1,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 09min |
|
√ 2 PORTRÄTE: SWASILAND ★ 1 LANGENI 2002!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 09min |
|
# GROSSBRITANNIEN: GHANA ★ 2 SHILLINGS 1958 WEISSE UND HAARIGE TYPEN!
|
9,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 09min |
|
# KARTE: TUNESIEN ★ 1/2 DINAR 1990! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 09min |
|
# HAHN UND LÖWEN (1995-1998): KENIA ★ 1 SHILLING 1995! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 09min |
|
* FRANKREICH: TUNESIEN ★ 1 DINAR 1970 SILVER FAO VZGL STEMPELGLANZ! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
22,75 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 09min |
|
* NAIMBANA II (1775-1793): SIERRA LEONE ★ 100 LEONES 1996! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 09min |
|
• GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1983 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 10min |
|
# SATELLIT: MAROKKO ★ 1/2 DIRHAM 1423-2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Mohammed VI. (1999-)
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 10min |
|
• GROSSER SPHINX: ÄGYPTEN ★ 5 MILLIEMES 1376 1957! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 10min |
|
+ GROSSBRITANNIEN: SAMBIA ★ 10 NGWEE 1978! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 10min |
|
# GROSSBRITANNIEN: SEYCHELLEN ★ 1 RUPEE 1982 TRITON SCHALE! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 10min |
|
+ HAHN: KENIA ★ 50 CENTS 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 10min |
|
· PROTEA BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1988! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 10min |
|
* STERN: SOMALIA ★ 5 CENTS 1967 UNC STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 10min |
|
* PROTEKTORAT VON FRANKREICH★ MAROKKO ★ 20 FRANC (1952) 1371! MOHAMED V. (1927-1955) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 11min |
|
# HAHN UND LÖWEN (1994-1997): KENIA ★ 10 SHILLINGS 1995! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 11min |
|
# FRANKREICH (1924-1926): KAMERUN ★ 1 FRANC 1926! OHNE VORBEHALT!
|
9,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 11min |
|
* ORCHIDEEN: ST. HELENA & ASCENSION ★ 10 PENCE 1984! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 11min |
|
• PALME (1957-1960): BELGISCH-KONGO - RUANDA-URUNDI ★ 1 FRANC 1957! OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 11min |
|
√ FAO: SUDAN ★ 5 MILLIEMES 1392-1972 VZGL STEMPELGLANZ!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 11min |
|
§ GNUS: SÜDAFRIKA Afrika Borwa - Suid-Afrik ★ BIMETALLISCH 5 RANDS 2008 STG STEMPELGLANZ!
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 11min |
|
* SIMBABWE-VOGEL: SÜDRHODESIEN ★ 1 SHILLING 1947! Georg VI. (1937-1952) ★OHNE VORBEHALT!
|
25,78 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 11min |
|
# HAHN UND LÖWEN (1994-1997): KENIA ★ 10 SHILLINGS 1997! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 12min |
|
• GROSSBRITANNIEN: KÖNIGREICH LIBYEN ★ 100 MILLIEME 1385-1965! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 12min |
|
* SONNE: ALGERIEN ★ 50 CENTIMES 1391-1971! OHNE VORBEHALT!
|
2,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 12min |
|
§ GNUS: SÜDAFRIKA iNingizimu Afrika - uMzantsi Afrika ★ BIMETALLISCH 5 RANDS 2012 STG STEMPELGLANZ!
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 12min |
|
# FRANKREICH: TUNESIEN ★ 1 FRANC 1360-1941! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 13min |
|
# HAHN UND LÖWEN (2005-2009): KENIA ★ 5 SHILLING 2009! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 13min |
|
· MAIS: MAROKKO ★ 10 CENTIMES 1407 - 1987 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 13min |
|
+ GROSSBRITANNIEN (1976-1989): BOTSWANA ★ 10 THEBE 1989 FAO! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 13min |
|
# ELEFANTEN: RHODESIEN UND NJASSALAND ★ 1 PENNY 1955 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
8,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 13min |
|
# 2 PORTRÄTE (1995-2009): SWASILAND ★ 1 LANGENI 1995! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 13min |
|
* KAKAO: GHANA ★ 100 CEDIS 1997! BIMETALLISCH OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 13min |
|
# BANDA (1898-1997): MALAWI ★ 5 TAMBALA 1989 VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 14min |
|
+ PALMEN: MAURITIUS ★ 5 RUPEE 1991! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 14min |
|
# ELEFANTENSTÖSSE: TANSANIA ★ 10 SHILINGI 1992! OHNE VORBEHALT! J. K. Nyerere (1964-1985)
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 14min |
|
· KROKODIL (2008-2016): DIE GAMBIA ★ 1 DALASI 2008 HEPTAGON! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 14min |
|
# 2 PORTRÄTE (1995-2009): SWASILAND ★ 1 LANGENI 2003! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 14min |
|
· FRANKREICH GOLDFISCHE UND BLUMEN: WESTAFRIKA ★ 100 FRANCS 1997! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 15min |
|
# Balthazar Johannes Vorster (1915-1983): SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1982!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 16min |
|
* BANANEN: KATANGA ★ 1 FRANC 1961 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
8,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 16min |
|
+ DEUTSCHLAND 1982: ALGERIEN ★ 1 DINAR 1972 FAO! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 17min |
|
# GROSSBRITANNIEN: SIMBABWE ★ 1 CENT 1997 VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 17min |
|
* SCHIFF (1926-1930): SÜDAFRIKA ★ 1 PENNY 1927! GEORG V. (1911-1936)★OHNE VORBEHALT!
|
8,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 17min |
|
# GROSSBRITANNIEN: SEYCHELLEN ★ 5 CENTS 1972 FAO! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 17min |
|
• STERN: GHANA ★ 1/2 PESEWA 1967! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 17min |
|
# HAHN UND LÖWEN (1978-1991): KENIA ★ 10 CENTS 1991 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 17min |
|
• GROSSBRITANNIEN (1937-1945): OSTAFRIKA ★ 10 CENTS 1937KN! Georg VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
|
4,74 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 17min |
|
* LÖWEN VON JUDAH: ÄTHIOPIEN ★ 10 CENTS 1936 (1944)! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 18min |
|
# AFRIKAANISCHES LEGENDE: SÜDAFRIKA ★ 5 CENTS 1965 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 18min |
|
· FAO: SWASILAND ★ 10 CENTS 1975! Sobhuza II. (1968-1982) OHNE VORBEHALT!
|
2,34 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 18min |
|
+ VOGEL: GAMBIA ★ 10 BUTUTS 1971 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 18min |
|
# FRANKREICH: TUNESIEN ★ 50 CENTIMES 1360-1941! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 19min |
|
• GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 10 CENTS 1922! Georg V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 19min |
|
* ADLER: NIGERIA ★ 1 NAIRA 1991 MACAULAY 1864 1946! OHNE VORBEHALT!
|
1,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 20min |
|
√ FRANKREICH: KAMERUN ★ 100 FRANCS 1975!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 20min |
|
# ERDNÜSSE: DIE GAMBIA ★ 1 BUTUT 1974! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 20min |
|
* ANTILOPE FRANKREICH (1977-1999): DSCHIBUTI ★ 5 FRANCS 1977! OHNE VORBEHALT!
|
3,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 20min |
|
√ SIMBABWE-VOGEL (1948-1952): SÜDRHODESIEN ★ 1 SHILLING 1949! Georg VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
|
8,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 20min |
|
* VOGEL (1966-1984): TANSANIA ★ 20 SENTI 1976! OHNE VORBEHALT!
|
1,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 20min |
|
+ SCHIFF: MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1956! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 20min |
|
+ PALMEN: MAURITIUS ★ 5 RUPEE 1987! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 20min |
|
* PALMEN: NIGERIA ★ 10 KOBO 1973! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 20min |
|
• GROSSBRITANNIEN (1993-2012): SEYCHELLEN ★ 25 CENTS 2010 VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 21min |
|
+ SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2012 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 21min |
|
* KAKAO: NIGERIA ★ 5 KOBO 1973! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 21min |
|
√ 2 ÄXTE: SÜDRHODESIEN ★ 6 PENCE 1947! Georg VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
|
5,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 22min |
|
· GROSSBRITANNIEN: LIBYEN ★ 1 PIASTRE 1952! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 22min |
|
* FEHLER HALBMOND UND STERN (1984-1996):MALDIVES★1 RUFIYAA 1416 1996 GROSSBRITANNIEN★OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 23min |
|
· NICHT MAGNETISCH (1960-2009): TUNESIEN ★ 50 MILLIEME 1413-1993 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 23min |
|
* PALME (1956-1959): BELGISCH-KONGO - RUANDA-URUNDI★5 FRANKEN 1958 VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 23min |
|
# MIT LEGENDE (1969-1978): KENIA ★ 10 CENTS 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 23min |
|
* GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 10 CENTS 1936H! EDUARD VIII. OHNE VORBEHALT!
|
4,76 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 23min |
|
· PALMEN: MAURITIUS ★ 5 RUPEE 1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 24min |
|
* SPATZEN: SÜDAFRIKA ★ 1 CENTS 1979 Diederichs (1903-1978)! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 24min |
|
# GROSSBRITANNIEN: ÄTHIOPIEN ★ 50 CENTS 1969 (1977)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 24min |
|
· FRANKREICH GOLDFISCHE UND GAZELLE (1965-2019): WESTAFRIKA ★ 5 FRANCS 1985! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 24min |
|
# BIMETALLISCH: MAROKKO ★ 5 DIRHAM 1423-2002! OHNE VORBEHALT! Mohammed VI. (1999-)
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 24min |
|
+ PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 20 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 24min |
|
* DEUTSCHLAND DDR: ÄTHIOPIEN ★ 1 CENTIME 1969 (1977) FAO uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 24min |
|
• NICHT MULE 1972: ÄGYPTEN ★ 10 PIASTRES 1396 1976 SCHIFF 1975! OHNE VORBEHALT!
|
4,38 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 24min |
|
* GOLD SCHWERTFISCH FRANKREICH: FRANZÖSISCH-WESTAFRIKA ★ 10 FRANC 1957 TOGO! OHNE VORBEHALT!
|
2,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 24min |
|
* FRANKREICH: MAROKKO ★ 1 DIRHAM 1389 1969! HASSAN II. (1961-1999) OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 25min |
|
# HAHN UND LÖWEN: KENIA ★ 5 SHILLINGS 2010! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 25min |
|
· ALOE: SÜDAFRIKA ★ 10 CENTS 1972! OHNE VORBEHALT!
|
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 25min |
|
# HAHN UND LÖWEN (2005-2009): KENIA ★ 5 SHILLING 2005 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 25min |
|
Ⰶ PLANWAGEN (1961-1964): SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1964! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 26min |
|
√ SIMBABWE-VOGEL (1948-1952): SÜDRHODESIEN ★ 1 SHILLING 1950! Georg VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
|
9,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 26min |
|
* GROSSBRITANNIEN (1949-1952): OSTAFRIKA ★ 5 CENTS 1952! GEORG VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 26min |
|
* JAHR = TYP: MAROKKO ★ 1 DIRHAM 1407-1987! HASSAN II. (1961-1999) OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 26min |
|
# HAHN UND LÖWEN (2005-2009): KENIA ★ 10 SHILLINGS 2005 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 26min |
|
* KAPSPERLINGE (1961-1964): SÜDAFRIKA ★ 1/2 CENT 1963! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 26min |
|
• ELEFANT (1948-1950) PORTUGAL: ANGOLA ★ 50 CENTAVOS 1950! OHNE VORBEHALT!
|
4,77 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 26min |
|
+ PROTEKTORAT VON FRANKREICH: MAROKKO ★ 5 FRANCS 1370 (1951)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 27min |
|
• GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1981! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 27min |
|
· HANN (1978-1989): KENIA ★ 50 CENTS 1980! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 27min |
|
# GROSSBRITANNIEN: NIGERIA ★ 6 PENCE 1959! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 27min |
|
* HASSAN II. (1961-1999): MAROKKO ★ 5 DIRHAM 1400-1980! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 27min |
|
• GROSSBRITANNIEN (1916-1917): ÄGYPTEN ★ 5 MILLIEMES 1335 1917H! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 27min |
|
Ⰶ SPRINGBOCK (1977-1989): SÜDAFRIKA ★ 1 RAND 1981 STEMPEL A! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 27min |
|
* SCHIFF: TUNESIEN ★ 1 DINAR 1418-1997 TRAKTOR! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 27min |
|
* GROSSBRITANNIEN (1960-1978): MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1960! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 27min |
|
• KAMELE FRANKREICH (1977-2017): DSCHIBUTI ★ 100 FRANCS 1977! OHNE VORBEHALT!
|
4,75 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 27min |
|
* LÖWE (1992-2023): ALGERIEN ★ 20 DINAR 1428-2007! OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 27min |
|
# TSCHECHOSLOWAKEI: ALGERIEN ★ 20 CENTIMES FAO 1975 uSTG STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 28min |
|
· ADLER: NIGERIA ★ 1 NAIRA 2006 MACAULAY 1864 1946! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 28min |
|
# FREIHEIT: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1994—2004! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 28min |
|
* GNU: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1979 Diederichs (1903-1978) STEMPEL A! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 28min |
|
* SIEBENECK NASHORN (1996-2015):TANSANIA ★ 50 SHILINGI 2012 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,78 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 28min |
|
• FRANKREICH (1966-1968): ÄQUATORISCHE AFRIKANISCHEN STAATEN ★ 100 FRANCS 1968! OHNE VORBEHALT!
|
7,38 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 29min |
|
√ GROSSBRITANNIEN: MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1950! Georg VI (1937-1952)
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 29min |
|
· LILIE: SWASILAND ★ 5 CENTS 2007 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 29min |
|
• TSCHECHOSLOWAKEI: ALGERIEN ★ 20 CENTIMES FAO 1972 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 29min |
|
* KRONE: MAROKKO ★ 1 DIRHAM 1423 - 2002! MOHAMMED VI. (1999–) OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 29min |
|
Ⰶ SPRINGBOCK (1977-1989): SÜDAFRIKA ★ 1 RAND 1988 STEMPEL B! ★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 29min |
|
• MULUZI : MALAWI ★ 10 TAMBALA 1995 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 30min |
|
+ HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2013 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 30min |
|
* GROSSBRITANNIEN (1938-1941): ÄGYPTEN ★ 5 MILLIEMES 1360-1941! FARUQ (1936-1952) OHNE VORBEHALT!
|
3,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 30min |
|
+ PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 5 CENTS 2007 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 30min |
|
* BIMETALLISCH: MAROKKO ★ 5 DIRHAM 1407-1987! HASSAN II. (1961-1999) OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 30min |
|
· ELEFANT (1999-2002): SOMALIA ★ 5 SHILLINGS 2000 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 31min |
|
+ HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2002 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 31min |
|
· EICHE: TUNESIEN ★ 1 MILLIEME 1960 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 31min |
|
* MOSQUE: ÄGYPTEN ★ 10 PIASTER 1404-1984 ENTDECKUNG MÜNZE 2+B! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 31min |
|
* TSCHECHOSLOWAKEI FAO: ALGERIEN ★ 5 CENTIMES 1974-1977 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 31min |
|
Ⰶ SPATZEN: SÜDAFRIKA ★1 CENT 1979 Diederichs (1903-1978)! uSTG STEMPELGLANZ! PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 31min |
|
+ FRANKREICH GOLDFISCHE UND KAKAOFRÜCHTE: WESTAFRIKA ★ 50 FRANCS 1987! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 31min |
|
* MAIZ: NIGERIA ★ 50 KOBO 2006 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 31min |
|
• ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ SUID-AFRIKA 1 RAND 1999! OHNE VORBEHALT!
|
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 31min |
|
· KRAN (1998-2019): UGANDA ★ 500 SHILLINGS 2003! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 32min |
|
* SCHIFF (1937-1947): SÜDAFRIKA ★ 1 PENNY 1938! GEORG VI. (1937-1952) ★OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 32min |
|
* GROSSBRITANNIEN (1967-1975): GHANA ★ 5 PESEWAS 1967 KAKAO!★OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 32min |
|
· KARTE: TUNESIEN ★ 1/2 DINAR 1988! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 32min |
|
+ SÜDAFRIKA: RHODESIEN ★ 2 SHILLINGS 20 CENTS 1964 VOGEL! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 32min |
|
· HAHN (2005-2010): KENIA ★ 1 SHILLING 2009 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 32min |
|
* BIENE: MAROKKO ★ 10 CENTIME 1432-2011 uSTG STEMPELGLANZ! MOHAMMED VI. (1999–) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 32min |
|
• GROSSBRITANNIEN (1949-1952): OSTAFRIKA ★ 1 CENT 1952H! Georg VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 33min |
|
* PALMEN: DIE GAMBIA ★ 25 BUTUT 1971 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 33min |
|
· KRAN (1998-2019): UGANDA ★ 500 SHILLINGS 2008! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 33min |
|
* SÜDAFRIKA (1998-2009): BOTSWANA ★ 25 THEBE 1998 ZEBU!★OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 33min |
|
* SÜDAFRIKA (1998-2009): BOTSWANA ★ 5 THEBE 2002 VOGEL!★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 33min |
|
• ELEFANT (1948-1950) PORTUGAL: ANGOLA ★ 50 CENTAVOS 1948! OHNE VORBEHALT!
|
7,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 33min |
|
* PROTEKTORAT VON FRANKREICH★ MAROKKO ★ 10 FRANC (1952) 1371! MOHAMED V. (1927-1955) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 33min |
|
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: ALGERIEN ★1 DINAR 1383-1964 FEHLER HALBMOND UND STERN! IN PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 33min |
|
* GROSSBRITANNIEN (1980-1997): SIMBABWE ★ 50 CENT 1988 SONNE UNGEWÖHNLICH!★OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 34min |
|
* FALKE (1958-1966): ÄGYPTEN ★ 5 MILLIEME 1380 1960! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 34min |
|
• BLUMEN: KAP VERDE ★ 20 ESCUDOS 1994! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 34min |
|
* KANADA: BOTSWANA ★ 50 THEBE 2013 FISCHADLER! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 34min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |