Deutsch-Ostafrika 1 Rupie - 1890 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,69g Top Auction
61,02 EUR plus 9,00 EUR shipping
18 |
10h 24min |
Seychellen 2 x 25 Rupees 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 40,3g Silber vorzüglich Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 10h 55min |
Südafrika Krügerrand 2022 Krügerrand FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
3d 11h 00min |
Mauritius 2 x 25 Rupees 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 40,3g Silber vorzüglich Top Auction
3d 11h 15min |
Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g Top Auction
11,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 12h 09min |
Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1982 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g Top Auction
4d 12h 11min |
Süd Afrika 2 Rand Springbock 1962 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
455,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 12h 13min |
Südafrika Krügerrand 2021 Krügerrand FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction Neu!
5d 10h 03min |
Südafrika 1 Unze Silber Krügerrand Münze im Barren gefasst FM - Frankfurt Feinsilbergehalt: 31g Top Auction Neu!
13,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 10h 39min |