Südafrika, Krügerrand 2022, 1 unze oz Silber Top Auction
2,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 06h 26min |
Südafrika, Krügerrand 2021, 1 unze oz Silber Top Auction
2,08 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 06h 27min |
Südafrika, Krügerrand 2020, 1 unze oz Silber Top Auction
2,42 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 06h 28min |
Südafrika, Krügerrand 2019, 1 unze oz Silber Top Auction
15,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
25 |
2d 06h 29min |
Südafrika, Krügerrand 2018, 1 unze oz Silber Top Auction
2,02 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 06h 30min |
Gabun 7x 1000 Francs CFA 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,5g pp Top Auction
152,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 08h 13min |
Gabun 3x 1000 CFA Gold - 100 CFA x 1Silber 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold pp Top Auction
23,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 08h 15min |
Gabun 2 x 1.000 Francs, 1 x 100 Francs 2013 2013 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,37 pp Top Auction
10,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 08h 17min |
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top Auction
107,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 06h 06min |
6,00 EUR
2d 01h 37min0 Bids
kaufmich
6,00 EUR
2d 01h 37min0 Bids
kaufmich
6,00 EUR
2d 01h 37min0 Bids
kaufmich
6,00 EUR
2d 01h 37min0 Bids
kaufmich
6,00 EUR
2d 01h 37min0 Bids
kaufmich
6,00 EUR
2d 01h 37min0 Bids
kaufmich
6,00 EUR
2d 01h 37min0 Bids
kaufmich
6,00 EUR
2d 01h 37min0 Bids
kaufmich
6,00 EUR
2d 01h 37min0 Bids
kaufmich
6,00 EUR
2d 01h 37min0 Bids
kaufmich
6,00 EUR
2d 01h 37min0 Bids
kaufmich
6,00 EUR
2d 01h 37min0 Bids
kaufmich
6,00 EUR
2d 01h 37min0 Bids
kaufmich
6,00 EUR
2d 01h 37min0 Bids
kaufmich
6,00 EUR
2d 01h 37min0 Bids
kaufmich
6,00 EUR
2d 01h 37min0 Bids
kaufmich