Südafrika, Krügerrand 2022, 1 unze oz Silber Enchère TOP
2,20 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 26min |
Südafrika, Krügerrand 2021, 1 unze oz Silber Enchère TOP
2,08 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 27min |
Südafrika, Krügerrand 2020, 1 unze oz Silber Enchère TOP
2,42 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 28min |
Südafrika, Krügerrand 2019, 1 unze oz Silber Enchère TOP
15,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
25 |
2j 10h 29min |
Südafrika, Krügerrand 2018, 1 unze oz Silber Enchère TOP
2,02 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 30min |
Gabun 7x 1000 Francs CFA 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,5g pp Enchère TOP
152,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 13min |
23,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 15min |
10,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 17min |
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
107,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 07min |
1,00 EUR
3j 11h 55min1 Enchères
1,00 EUR
3j 11h 55min1 Enchères
1,00 EUR
3j 11h 55min1 Enchères
1,00 EUR
3j 11h 55min1 Enchères
1,00 EUR
3j 11h 55min1 Enchères
1,00 EUR
3j 11h 55min1 Enchères
1,00 EUR
3j 11h 55min1 Enchères
1,00 EUR
3j 11h 55min1 Enchères
1,00 EUR
3j 11h 55min1 Enchères
1,00 EUR
3j 11h 55min1 Enchères
1,00 EUR
3j 11h 55min1 Enchères
1,00 EUR
3j 11h 55min1 Enchères
1,00 EUR
3j 11h 55min1 Enchères
1,00 EUR
3j 11h 55min1 Enchères
1,00 EUR
3j 11h 55min1 Enchères
1,00 EUR
3j 11h 55min1 Enchères