PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top Auction
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21 |
1d 12h 04min |
SOUTH AFRICA 1 SOVEREIGN 1926.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
256,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
5d 11h 50min |
Süd-Afrika Krügerrand 1967 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold Top Auction Neu!
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 13h 19min |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1969 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich Top Auction Neu!
6d 13h 21min |
Süd-Afrika 1 Rand 1967 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top Auction Neu!
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 13h 23min |
Grossbritanien 1980-1984 1/2 Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,65g Top Auction Neu!
6d 13h 33min |
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 31,103 g Top Auction Neu!
6d 14h 17min |