PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top Auction
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21 |
1d 14h 37min |
SOUTH AFRICA 1 SOVEREIGN 1926.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
256,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
5d 14h 22min |
Süd-Afrika Krügerrand 1967 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold Top Auction New!
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 15h 51min |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1969 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich Top Auction New!
6d 15h 53min |
Süd-Afrika 1 Rand 1967 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top Auction New!
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 15h 55min |
Grossbritanien 1980-1984 1/2 Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,65g Top Auction New!
6d 16h 05min |
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 31,103 g Top Auction New!
6d 16h 49min |