PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top Auction
426,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
23 |
11h 34min |
SOUTH AFRICA 1 SOVEREIGN 1926.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
560,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
20 |
4d 11h 19min |
Süd-Afrika Krügerrand 1967 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold Top Auction
2061,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 12h 48min |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1969 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich Top Auction
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 12h 50min |
Süd-Afrika 1 Rand 1967 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top Auction
5d 12h 52min |
Grossbritanien 1980-1984 1/2 Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,65g Top Auction
5d 13h 02min |
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 13h 46min |