|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
5 Cent Namibia 2009 (F707)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
15h 52min |
|
50 Piastres Ägypten 2005 (N114)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
15h 52min |
|
10 Piaster Ägypten 1972 (F472)
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
15h 52min |
|
2 Santimi Algerien 1964 (M779)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
15h 57min |
|
1 Lilangeni Swasiland 1998 (B475)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
16h 02min |
|
1 Dollar Simbabwe 1980 (M132)
|
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
16h 02min |
|
1 Cent Cayman Island 2008 (M856)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
16h 07min |
|
20 Cedis Ghana 1995 (M485)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
16h 08min |
|
SÜDAFRIKA 50 Cent 1970, UNC
|
2,49 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
17h 48min |
|
SÜDAFRIKA 50 Cent 1971, UNC [2]
|
2,49 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
17h 51min |
|
SÜDAFRIKA 50 Cent 1987, UNC
|
2,49 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
17h 54min |
|
√ SCHIFF: KAP VERDE ★ 20 ESCUDOS 1994!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 55min |
|
# BOHRTURM: NIGERIA ★ 1 KOBO 1973! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 55min |
|
• GROSSBRITANNIEN (1954-1962): OSTAFRIKA ★ 1 CENT 1962H! PATINA! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 55min |
|
· SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 55min |
|
★BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 1977 STG STEMPELGLANZ!
|
3,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 56min |
|
+ GROSSBRITANNIEN: SAMBIA ★ 20 NGWEE 1972! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 56min |
|
√ GROSSBRITANNIEN: BOTSWANA ★ 5 PULA 2007!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 56min |
|
• GROSSBRITANNIEN (1921-1936): OSTAFRIKA ★ 5 CENTS 1924! Georg V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 56min |
|
· 2 PORTRÄTE: SWASILAND ★ 1 LANGENI 2005! OHNE VORBEHALT!
|
1,64 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 56min |
|
* KAPSPERLING: SÜDAFRIKA★1. JAHRHUNDERT 1967 Riebeeck (1619-1677) ENGLISCHE LEGENDE! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 56min |
|
+ PORTUGAL (1953-1974): MOSAMBIK ★ 1 ESCUDO 1968! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 57min |
|
SÜDAFRIKA 50 Cent 1989, fast UNC
|
2,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
17h 57min |
|
★ KAPSPERLING: SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1989 STG STEMPELGLANZ!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 57min |
|
# Abdülhamid II. AH1293-1327/1876-1909: ÄGYPTEN ★ 5/10 PIASTRE 1293/21 (1895)! OHNE VORBEHALT!
|
4,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 57min |
|
# GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 1 CENT 1954! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 57min |
|
· GROSSBRITANNIEN: SAMBIA ★ 10 NGWEE 1987 VOGEL! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 57min |
|
√ VOGEL: BOTSWANA ★ 1 THEBE 1976 VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 57min |
|
+ GNU: SÜDAFRIKA Afrika Dzonga - Ningizimu Afrika ★ BIMETALLISCH 5 RANDS 2004! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 58min |
|
· GROSSBRITANNIEN (1968-1978): SAMBIA ★ 1 NGWEE 1968 AMEISENBÄR! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 58min |
|
# HAHN UND LÖWEN (1978-1991): KENIA ★ 5 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 58min |
|
√ BLUMEN: AZOREN ★ 100 ESCUDOS 1986 STG STEMPELGLANZ!
|
7,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 58min |
|
§ ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ 1 RAND 1993 STEMPELGLANZ!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 58min |
|
Seltene Münze aus Liberia 5 Dollars „Kennedy“, Top-Erhaltung, im Blister
|
2,90 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
17h 58min |
|
§ KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ Suid-Afrika 5 CENTS 1994!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 58min |
|
★ANTILOPE UND isiXhosa LEGENDE: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1998!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 59min |
|
+ 2 PORTRÄTE (1995-2009): SWASILAND ★ 1 LANGENI 2008! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 59min |
|
§ GNUS: SÜDAFRIKA ★ 5 RANDS 1995!
|
2,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 59min |
|
• PORTUGAL: GUINEA ★ 2,5 ESCUDOS 1952 UNGEWÖHNLICH STG! ALFONS V. (1438-1481) OHNE VORBEHALT!
|
17,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 59min |
|
• WAFFE UND KAMEL: SUDAN ★ 5 PIASTERS 1376-1956! OHNE VORBEHALT!
|
1,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 59min |
|
√ NÄHE KANTE* TANSANIA ★ 10 SHILINGI 1990! President J. K. Nyerere (1964-1985)
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 59min |
|
★BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1984 STG STEMPELGLANZ!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 59min |
|
# HAHN UND LÖWEN (1995-1998): KENIA ★ 1 SHILLING 1998! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 59min |
|
§ KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ Suid-Afrika 5 CENTS 2007 STEMPELGLANZ!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 00min |
|
+ FRANKREICH GOLDFISCHE UND GAZELLE: WESTAFRIKA ★ 5 FRANCS 1970! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 00min |
|
√ HASE: TANSANIA ★ 50 SENTI 1966! President J. K. Nyerere (1964-1985)
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 00min |
|
SÜDAFRIKA 50 Cent 1975, UNC
|
2,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
18h 00min |
|
# GROSSBRITANNIEN: NIGERIA ★ 1 SHILLING 1961! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 00min |
|
# HAHN: KENIA ★ 50 CENTS 1974 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 00min |
|
# VOGEL: BOTSWANA ★ 5 THEBE 1998!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 01min |
|
§ ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1991 STEMPELGLANZ!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 01min |
|
# KAKAO: NIGERIA ★ 5 KOBO 1974 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 01min |
|
· SCHIFF (1996-2013): TUNESIEN ★ 1/2 DINAR 1430-2009! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 01min |
|
# OHNE LEGENDE (1966-1968): KENIA ★ 5 CENTS 1968! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 01min |
|
√ KANADA* TANSANIA ★ 1 SHILINGI 1990 VZGL STEMPELGLANZ! President Mwinyi (1985-1995)
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 01min |
|
√ Abdülhamid II. AH1293-1327/1876-1909: ÄGYPTEN ★ 1/10 PIASTRE 19/1293 (1893)!
|
5,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 02min |
|
§ ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ UMZANTSI AFRIKA 2 RANDS 1998!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 02min |
|
# HAHN: KENIA ★ 50 CENTS 1989 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 02min |
|
• GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
|
1,28 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 02min |
|
√ WAR TIME (1939-1945): SOUTH AFRICA ★ 1 PENNY 1941! George VI (1937-1952)
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 02min |
|
§ KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ iNingizimu Afrika 5 CENTS 2009 STEMPELGLANZ!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 03min |
|
+ FRANKREICH GOLDFISCHE UND KAKAOFRÜCHTE: WESTAFRIKA ★ 50 FRANCS 1982! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 03min |
|
· GROSSBRITANNIEN (1968-1978): SAMBIA ★ 1 NGWEE 1969 AMEISENBÄR! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 03min |
|
SÜDAFRIKA 1 Rand 1966 Afrikaans, UNC
|
24,80 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
18h 03min |
|
√ SIEBENECK NASHORN:TANSANIA ★ 50 SHILINGI 1996 VZGL STEMPELGLANZ! President Mwinyi (1985-1995)
|
5,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 03min |
|
* PORTUGAL: SAO TOME UND PRINCIPE ★ 20 CENTAVOS 1929 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
18,96 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 03min |
|
• GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1977! OHNE VORBEHALT!
|
1,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 03min |
|
√ 2 PORTRÄTE: SWASILAND ★ 1 LANGENI 2002!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 03min |
|
# GROSSBRITANNIEN: GHANA ★ 2 SHILLINGS 1958 WEISSE UND HAARIGE TYPEN!
|
9,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 04min |
|
# KARTE: TUNESIEN ★ 1/2 DINAR 1990! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 04min |
|
# HAHN UND LÖWEN (1995-1998): KENIA ★ 1 SHILLING 1995! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 04min |
|
* FRANKREICH: TUNESIEN ★ 1 DINAR 1970 SILVER FAO VZGL STEMPELGLANZ! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
22,75 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 04min |
|
* NAIMBANA II (1775-1793): SIERRA LEONE ★ 100 LEONES 1996! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 04min |
|
• GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1983 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 04min |
|
# SATELLIT: MAROKKO ★ 1/2 DIRHAM 1423-2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Mohammed VI. (1999-)
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 04min |
|
• GROSSER SPHINX: ÄGYPTEN ★ 5 MILLIEMES 1376 1957! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 04min |
|
+ GROSSBRITANNIEN: SAMBIA ★ 10 NGWEE 1978! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 04min |
|
# GROSSBRITANNIEN: SEYCHELLEN ★ 1 RUPEE 1982 TRITON SCHALE! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 04min |
|
+ HAHN: KENIA ★ 50 CENTS 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 05min |
|
· PROTEA BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1988! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 05min |
|
* STERN: SOMALIA ★ 5 CENTS 1967 UNC STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 05min |
|
* PROTEKTORAT VON FRANKREICH★ MAROKKO ★ 20 FRANC (1952) 1371! MOHAMED V. (1927-1955) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 05min |
|
# HAHN UND LÖWEN (1994-1997): KENIA ★ 10 SHILLINGS 1995! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 05min |
|
# FRANKREICH (1924-1926): KAMERUN ★ 1 FRANC 1926! OHNE VORBEHALT!
|
9,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 06min |
|
* ORCHIDEEN: ST. HELENA & ASCENSION ★ 10 PENCE 1984! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 06min |
|
• PALME (1957-1960): BELGISCH-KONGO - RUANDA-URUNDI ★ 1 FRANC 1957! OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 06min |
|
√ FAO: SUDAN ★ 5 MILLIEMES 1392-1972 VZGL STEMPELGLANZ!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 06min |
|
UGANDA 20 Cents 1966, UNC
|
2,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
18h 06min |
|
§ GNUS: SÜDAFRIKA Afrika Borwa - Suid-Afrik ★ BIMETALLISCH 5 RANDS 2008 STG STEMPELGLANZ!
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 06min |
|
* SIMBABWE-VOGEL: SÜDRHODESIEN ★ 1 SHILLING 1947! Georg VI. (1937-1952) ★OHNE VORBEHALT!
|
25,78 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 06min |
|
# HAHN UND LÖWEN (1994-1997): KENIA ★ 10 SHILLINGS 1997! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 06min |
|
• GROSSBRITANNIEN: KÖNIGREICH LIBYEN ★ 100 MILLIEME 1385-1965! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 06min |
|
* SONNE: ALGERIEN ★ 50 CENTIMES 1391-1971! OHNE VORBEHALT!
|
2,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 07min |
|
§ GNUS: SÜDAFRIKA iNingizimu Afrika - uMzantsi Afrika ★ BIMETALLISCH 5 RANDS 2012 STG STEMPELGLANZ!
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 07min |
|
# FRANKREICH: TUNESIEN ★ 1 FRANC 1360-1941! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 07min |
|
# HAHN UND LÖWEN (2005-2009): KENIA ★ 5 SHILLING 2009! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 07min |
|
· MAIS: MAROKKO ★ 10 CENTIMES 1407 - 1987 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 08min |
|
+ GROSSBRITANNIEN (1976-1989): BOTSWANA ★ 10 THEBE 1989 FAO! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 08min |
|
# ELEFANTEN: RHODESIEN UND NJASSALAND ★ 1 PENNY 1955 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
8,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 08min |
|
# 2 PORTRÄTE (1995-2009): SWASILAND ★ 1 LANGENI 1995! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 08min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |