PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
416,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
21 |
1T 13Std 43Min |
SOUTH AFRICA 1 SOVEREIGN 1926.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
256,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
5T 13Std 29Min |
Süd-Afrika Krügerrand 1967 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold Top-Auktion Neu!
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 14Std 58Min |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1969 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich Top-Auktion Neu!
6T 15Std 00Min |
Süd-Afrika 1 Rand 1967 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 15Std 02Min |
Grossbritanien 1980-1984 1/2 Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,65g Top-Auktion Neu!
6T 15Std 12Min |
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 31,103 g Top-Auktion Neu!
6T 15Std 56Min |