PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
416,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
21 |
1T 10Std 08Min |
SOUTH AFRICA 1 SOVEREIGN 1926.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
555,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
5T 09Std 53Min |
Süd-Afrika Krügerrand 1967 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold Top-Auktion Neu!
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 11Std 23Min |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1969 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich Top-Auktion Neu!
6T 11Std 25Min |
Süd-Afrika 1 Rand 1967 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 11Std 27Min |
Grossbritanien 1980-1984 1/2 Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,65g Top-Auktion Neu!
6T 11Std 37Min |
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 31,103 g Top-Auktion Neu!
6T 12Std 21Min |
0,45 EUR
5T 11Std 55Min0 Gebote
0,60 EUR
3T 23Std 45Min0 Gebote
0,60 EUR
4T 07Std 10Min0 Gebote
0,50 EUR
4T 05Std 10Min0 Gebote
0,60 EUR
3T 23Std 45Min0 Gebote
0,60 EUR
4T 07Std 10Min0 Gebote
0,50 EUR
4T 05Std 10Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 11Std 55Min0 Gebote
0,60 EUR
4T 07Std 10Min0 Gebote
0,50 EUR
4T 05Std 10Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 11Std 55Min0 Gebote
0,60 EUR
3T 23Std 45Min0 Gebote
0,50 EUR
4T 05Std 10Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 11Std 55Min0 Gebote
0,60 EUR
3T 23Std 45Min0 Gebote
0,60 EUR
4T 07Std 10Min0 Gebote
0,60 EUR
3T 23Std 45Min0 Gebote
0,60 EUR
4T 07Std 10Min0 Gebote
0,50 EUR
4T 05Std 10Min0 Gebote