85,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 38Min |
99,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 26Min |
Kongo / Congo 1000 Francs 2012 Baby Lions ** Max. 2.000 Exemplare ** 1 Unze Silber
5T 14Std 31Min |
Somalia 100 Shillings 2017 CFA -BU- African Wildlife -Elefant
35,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 15Std 36Min |
GABUN 1000 Francs CFA 2017 50 Jahre Springbock * Max. 30.000 Ex.* 1 Unze Silber BU
42,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 14Std 41Min |
Tansania 100 Shilingi Mia Moja 1986 PP African-Elefant
32,45 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 31Min |
Südafrika 2 Rand 2003 (Bro-N) Afrikanischer Kudu sehr schön
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 19Std 08Min |
Äthiopien 10 Santeem E.E. 1969 (1977) FM. Bergnyala -PP- * * Max. 11.724 Ex. * *
7,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 00Min |
Äthiopien 50 Santeem E.E. 1969 (1977) FM. -PP- (K-N) * * Max. 11.724 Ex. * *
9,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 21Std 10Min |
LIBERIA 5 Dollar 2000 LUNAR Year of Dragon Stempelglanz
4,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14T 15Std 50Min |
Republik Somalia 5000 Sh. 1998 **Segelschiff Gorch Fock** .999 Silber PP
18,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14T 16Std 20Min |
79,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14T 16Std 35Min |
KONGO /CONGO 2000 Francs 2013 Baby-Lions **Max. 500 Exemplare** 3 Unzen Silber
249,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16T 05Std 56Min |