Südafrika, Krügerrand 2022, 1 unze oz Silber Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
1T 23Std 35Min |
Südafrika, Krügerrand 2021, 1 unze oz Silber Top-Auktion
2,08 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
1T 23Std 36Min |
Südafrika, Krügerrand 2020, 1 unze oz Silber Top-Auktion
2,42 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
1T 23Std 37Min |
Südafrika, Krügerrand 2019, 1 unze oz Silber Top-Auktion
15,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
25 |
1T 23Std 38Min |
Südafrika, Krügerrand 2018, 1 unze oz Silber Top-Auktion
2,02 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
1T 23Std 39Min |
Gabun 7x 1000 Francs CFA 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,5g pp Top-Auktion
210,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 01Std 22Min |
Gabun 3x 1000 CFA Gold - 100 CFA x 1Silber 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold pp Top-Auktion
23,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 01Std 24Min |
Gabun 2 x 1.000 Francs, 1 x 100 Francs 2013 2013 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,37 pp Top-Auktion
26,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 01Std 26Min |
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 23Std 15Min |