Botswana, 5 Pula 1988 Olympic Games FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top Auction New!
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
10d 18h 07min |
Togo 1000 Franken - 2000 - Segelschiff Pamir FM-Frankfurt Feinsilber: 14,9g Top Auction New!
10d 18h 03min |
Togo 1000 Franken - 2001 - Schiff Preussen FM-Frankfurt Feinsilber: 14,9g Top Auction New!
10d 17h 59min |
Tunesien 1 Dinar 1970 FM-Frankfurt Feingewicht 12,24g Top Auction
5d 18h 06min |
Südafrika Krügerrand 2021 Krügerrand FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 17h 40min |
Südafrika 1 Unze Silber Krügerrand Münze im Barren gefasst FM - Frankfurt Feinsilbergehalt: 31g Top Auction
13,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 18h 11min |
3d 17h 35min |
Mauritius 2 x 25 Rupees 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 40,3g Silber vorzüglich Top Auction
1d 18h 47min |
Südafrika Krügerrand 2022 Krügerrand FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
1d 18h 32min |
Seychellen 2 x 25 Rupees 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 40,3g Silber vorzüglich Top Auction
1d 18h 27min |