|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Südafrika, Krügerrand 2022, 1 unze oz Silber Top Auction
|
2,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
2d 06h 11min |
|
Südafrika, Krügerrand 2021, 1 unze oz Silber Top Auction
|
2,08 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
2d 06h 12min |
|
Südafrika, Krügerrand 2020, 1 unze oz Silber Top Auction
|
2,42 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
2d 06h 13min |
|
Südafrika, Krügerrand 2019, 1 unze oz Silber Top Auction
|
15,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
25 |
2d 06h 14min |
|
Südafrika, Krügerrand 2018, 1 unze oz Silber Top Auction
|
2,02 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
2d 06h 15min |
|
Gabun 7x 1000 Francs CFA 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,5g pp Top Auction
|
152,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 07h 58min |
|
Gabun 3x 1000 CFA Gold - 100 CFA x 1Silber 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold pp Top Auction
|
23,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 08h 00min |
|
Gabun 2 x 1.000 Francs, 1 x 100 Francs 2013 2013 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,37 pp Top Auction
|
10,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 08h 02min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
107,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
4d 05h 51min |
|
Tunesien 5 Centimes 1891 A
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
03h 40min |
|
√ HASE: TANSANIA ★ 50 SENTI 1966! President J. K. Nyerere (1964-1985)
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 26min |
|
* KAPSPERLING: SÜDAFRIKA★1. JAHRHUNDERT 1967 Riebeeck (1619-1677) ENGLISCHE LEGENDE! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 26min |
|
# KARTE: TUNESIEN ★ 1 DINAR 1990! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 26min |
|
• GROSSBRITANNIEN (1929-1935): ÄGYPTEN ★ 5 MILLIEMES 1354-1935H! OHNE VORBEHALT!
|
5,28 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 26min |
|
· FRANKREICH GOLDFISCHE UND BLUMEN: WESTAFRIKA ★ 100 FRANCS 1997! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 26min |
|
★ANTILOPE UND isiXhosa LEGENDE: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1998!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 26min |
|
# GROSSBRITANNIEN: ÄTHIOPIEN ★ 50 CENTS 1969 (1977)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 26min |
|
* GROSSBRITANNIEN (1982-1983): SAMBIA ★ 1 NGWEE 1983 AMEISENBÄR! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 26min |
|
• FALKE: LIBYEN ★ 50 DIRHAM 1395-1975! OHNE VORBEHALT!
|
3,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 27min |
|
• GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 10 CENTS 1923! Georg V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
|
6,38 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 27min |
|
+ GNU: SÜDAFRIKA Afrika Dzonga - Ningizimu Afrika ★ BIMETALLISCH 5 RANDS 2004! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 27min |
|
# GROSSBRITANNIEN: SEYCHELLEN ★ 1 RUPEE 1997 PM TRITON SCHALE VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 27min |
|
√ GROSSBRITANNIEN: BOTSWANA ★ 5 PULA 2007!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 27min |
|
★ BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 PENCE 1966! Interessanter Typ mit Jan van Riebeeck (1619-1677)!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 28min |
|
• PALME (1957-1960): BELGISCH-KONGO - RUANDA-URUNDI ★ 1 FRANC 1957! OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 28min |
|
√ FAO: GHANA ★ 1 CEDI 1979!
|
7,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 28min |
|
+ PROTEKTORAT VON FRANKREICH: MAROKKO ★ 5 FRANCS 1370 (1951)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 28min |
|
★ KAPSPERLING: SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1989 STG STEMPELGLANZ!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 29min |
|
· GROSSBRITANNIEN (1968-1978): SAMBIA ★ 1 NGWEE 1968 AMEISENBÄR! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 29min |
|
# GROSSBRITANNIEN: SEYCHELLEN ★ 1 RUPEE 1982 TRITON SCHALE! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 29min |
|
• ENGLISCHE LEGENDE (1965-1969): SÜDAFRIKA ★ 5 CENTS 1965! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 29min |
|
+ SCHIFF: MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2010 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 29min |
|
§ ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ 1 RAND 1993 STEMPELGLANZ!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 30min |
|
• FEHLER FRANKREICH: KAMERUN CAMEROUN - CAMEROON ★ 100 FRANCS 1972! OHNE VORBEHALT!
|
8,45 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 30min |
|
√ KANADA* TANSANIA ★ 1 SHILINGI 1990 VZGL STEMPELGLANZ! President Mwinyi (1985-1995)
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 30min |
|
§ GNUS: SÜDAFRIKA ★ 5 RANDS 1995!
|
2,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 30min |
|
• ENGLISCHE LEGENDE mit GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1965! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 30min |
|
★BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1984 STG STEMPELGLANZ!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 30min |
|
· SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 31min |
|
§ KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ Suid-Afrika 5 CENTS 2007 STEMPELGLANZ!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 31min |
|
√ KUH* TANSANIA ★ 5 SHILINGI 1980!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 31min |
|
* FRANKREICH: REUNION ★ 50 CENTIMES 1896 MERCURIUS! SELTEN! OHNE VORBEHALT!
|
78,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 31min |
|
• FRANKREICH (1966-1968): ÄQUATORISCHE AFRIKANISCHEN STAATEN ★ 100 FRANCS 1968! OHNE VORBEHALT!
|
7,38 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 31min |
|
· HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 1987! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 31min |
|
+ HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2013 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 31min |
|
# HAHN UND LÖWEN (2005-2009): KENIA ★ 5 SHILLING 2005 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 31min |
|
• BLUMEN: KAP VERDE ★ 50 CENTAVOS 1930 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
31,74 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 31min |
|
· GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 10 CENTS 1928! Georg V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 32min |
|
• GROSSBRITANNIEN (1921-1936): OSTAFRIKA ★ 10 CENTS 1934! Georg V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
|
6,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 32min |
|
§ ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1991 STEMPELGLANZ!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 32min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |